Томас Моргенштерн восстановился после травм и едет на ОИ в Сочи - «Прыжки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Томас Моргенштерн восстановился после травм и едет на ОИ в Сочи - «Прыжки»

Томас Моргенштерн восстановился после травм и едет на ОИ в Сочи - «Прыжки»
Австрийский «летающий» лыжник Томас Моргенштерн, 10 января получивший травмы в результате падения во время тренировочных прыжков в Бад-Миттерндорфе, успел восстановиться и примет участие в Олимпийских играх в Сочи, о чем сообщил в твиттере.
«Следующая остановка – Олимпия. Сочи, я еду!», – написал Моргенштерн.
27-летний Моргенштерн является трехкратным олимпийским чемпионом. В Турине-2006 он выиграл золото в индивидуальных и командных соревнованиях на большом трамплине. А в Ванкувере-2010 стал чемпионом в команде на большом трамплине.

Австрийский «летающий» лыжник Томас Моргенштерн, 10 января получивший травмы в результате падения во время тренировочных прыжков в Бад-Миттерндорфе, успел восстановиться и примет участие в Олимпийских играх в Сочи, о чем сообщил в твиттере. «Следующая остановка – Олимпия. Сочи, я еду!», – написал Моргенштерн. 27-летний Моргенштерн является трехкратным олимпийским чемпионом. В Турине-2006 он выиграл золото в индивидуальных и командных соревнованиях на большом трамплине. А в Ванкувере-2010 стал чемпионом в команде на большом трамплине.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика