Павел Тимощенко - четвертый на польском этапе КМ по современному пятиборью - «Многоборье» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Павел Тимощенко - четвертый на польском этапе КМ по современному пятиборью - «Многоборье»

В Джонкове (Польша) проходит четвертый этап Кубка мира по современному пятиборью.
В соревнованиях мужчин серебряный призер ОИ-2016 и чемпиона мира-2015 украинец Павел Тимощенко остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место (1409 очков). Денис Павлюк замкнул десятку сильнейших (1409).
Два первых места заняли южнокорейские спортсмены: победил Вунтай Чжун (1458), опередив на 5 очков Чжихуна Ли. Третьим призером стал немец Патрик Догу (1451).
У женщин первенствовала итальянка Алисия Сотеро (1362). Второй финишировала литовка Лаура Асадаускайте (1347), третьей – турчанка Ильке Озюксель (1341).
Украинка Зинаида Батрак заняла 17-е место (1289).

17. Зинаида Батрак (Украина) - 1289

В Джонкове (Польша) проходит четвертый этап Кубка мира по современному пятиборью. В соревнованиях мужчин серебряный призер ОИ-2016 и чемпиона мира-2015 украинец Павел Тимощенко остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место (1409 очков). Денис Павлюк замкнул десятку сильнейших (1409). Два первых места заняли южнокорейские спортсмены: победил Вунтай Чжун (1458), опередив на 5 очков Чжихуна Ли. Третьим призером стал немец Патрик Догу (1451). У женщин первенствовала итальянка Алисия Сотеро (1362). Второй финишировала литовка Лаура Асадаускайте (1347), третьей – турчанка Ильке Озюксель (1341). Украинка Зинаида Батрак заняла 17-е место (1289). Современное пятиборье. Кубок мира. Четвертый этап. Джонков (Польша), 27-28 мая Мужчины 1. Вунтай Чжун (Южная Корея) – 1458 2. Чжихун Ли (Южная Корея) – 1453 3. Патрик Догу (Германия) – 1451 4. Павел ТИМОЩЕНКО (Украина) - 1445 … 10. Денис Павлюк (Украина) - 1409 Женщины 1. Алисия Сотеро (Италия) – 1362 2. Лаура Асадаускайте (Литва) – 1347 3. Ильке Озюксель (Турция) – 1341 … 17. Зинаида Батрак (Украина) - 1289