Немцы Вендль и Арльт - олимпийские чемпионы по санному спорту в двойках; Оболончик и Захаркив - 17-е » НОВОСТИ СПОРТА

→  Немцы Вендль и Арльт - олимпийские чемпионы по санному спорту в двойках; Оболончик и Захаркив - 17-е

Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх-2014 в Сочи (Россия) саночники разыграли медали в экипажах- двойках.
Обладателями олимпийского золота стали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт со временем по сумме двух заездов 1 минута 38,933 секунды, опередив австрийский экипаж Андреас Лингер / Вольфганг Лингер на 0,522 секунды. Бронзу выиграли латвийцы Андрис Шиц и Юрис Шица (+0,857).
Украинцы Александр Оболончик и Роман Захаркив заняли 17-е место, проиграв победителям 4.185 секунды.
В соревнованиях принимали участие 19 экипажей.
XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 12 февраля
Санный спорт. Мужчины. Двойки.
1. Тобиас Вендль / Тобиас Арльт (Германия) – 1.38,933
2. Андреас Лингер / Вольфганг Лингер (Австрия) – 1.39,455
3. Андрис Шиц / Юрис Шиц (Латвия) – 1.39,790

17. Александр Оболончик / Роман Захаркив (Украина) - 1.43,118

Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх-2014 в Сочи (Россия) саночники разыграли медали в экипажах- двойках. Обладателями олимпийского золота стали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт со временем по сумме двух заездов 1 минута 38,933 секунды, опередив австрийский экипаж Андреас Лингер / Вольфганг Лингер на 0,522 секунды. Бронзу выиграли латвийцы Андрис Шиц и Юрис Шица ( 0,857). Украинцы Александр Оболончик и Роман Захаркив заняли 17-е место, проиграв победителям 4.185 секунды. В соревнованиях принимали участие 19 экипажей. XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 12 февраля Санный спорт. Мужчины. Двойки. 1. Тобиас Вендль / Тобиас Арльт (Германия) – 1.38,933 2. Андреас Лингер / Вольфганг Лингер (Австрия) – 1.39,455 3. Андрис Шиц / Юрис Шиц (Латвия) – 1.39,790 … 17. Александр Оболончик / Роман Захаркив (Украина) - 1.43,118