Олег Омельчук – шестой в финале КМ в стрельбе из малокалиберного пистолета - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Олег Омельчук – шестой в финале КМ в стрельбе из малокалиберного пистолета - «Стрельба»

В Болонье (Италия) проходит финал Кубка мира по пулевой стрельбе. Бронзовый призёр
В стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м украинец Олег Омельчук с первого места в квалификации вышел в финал, где занял шестое место с результатом 110,7 очка. Победил китаец Пан Вей (190,6), опередив на 1,8 очка Джиту Раи из Индии. Бронзу завоевал итальянец Джузеппе Джиордано (170,3).
В стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из положения «лёжа» первенствовал американец Майкл Макфол (209,1), обойдя датчанина Торбена Гриммела лишь на 0,6 очка. Тройку призеров замкнул американец Мэтью Эммонс (187,2).
Украинцы в этой дисциплине не представлены.

3. Мэтью Эммонс (США) – 187,2

В Болонье (Италия) проходит финал Кубка мира по пулевой стрельбе. Бронзовый призёр В стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м украинец Олег Омельчук с первого места в квалификации вышел в финал, где занял шестое место с результатом 110,7 очка. Победил китаец Пан Вей (190,6), опередив на 1,8 очка Джиту Раи из Индии. Бронзу завоевал итальянец Джузеппе Джиордано (170,3). В стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из положения «лёжа» первенствовал американец Майкл Макфол (209,1), обойдя датчанина Торбена Гриммела лишь на 0,6 очка. Тройку призеров замкнул американец Мэтью Эммонс (187,2). Украинцы в этой дисциплине не представлены. Пулевая стрельба. Финал Кубка мира. Болонья (Италия), 6 октября Мужчины. Пистолет, 50 м 1. Пан Вей (Китай) – 190,6 2. Джиту Раи (Индия) – 188,8 3. Джузеппе Джиордано (Италия) – 170,3 … 6. Олег Омельчук (Украина) – 110,7 Мужчины. Винтовка. 50 м, лежа. 1. Майкл Макфол (США) – 209,1 2. Торбен Гриммел (Дания) – 208,5 3. Мэтью Эммонс (США) – 187,2