Нюрнберг. Катерина Бондаренко не пробилась во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Нюрнберг. Катерина Бондаренко не пробилась во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС»

Нюрнберг. Катерина Бондаренко не пробилась во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС»
В Нюрнберге (Германия) на турнире WTA Internazionali с призовым фондом $250,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Катерина Бондаренко (64-я в парном рейтинге) и ее напарница американка Ракель Атаво (19) не смогли преодолеть барьер первого круга, уступив бельгийке Кирстен Флипкенс (80) и шведке Йоханне Ларссон (25) со счетом 5:7, 2:6.
За 1 час 12 минут, проведенных на корте, Бондаренко и Атаво взяли две подачи соперниц и упустили пять своих. На их счету один эйс и три двойных ошибки, а Флипкенс и Ларссон три раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче.
Отметим, что в одиночном разряде Катерина Бондаренко в квалификации была посеяна под первым номером, но не смогла пробиться в основную сетку турнира, проиграв в первом раунде 246-му номеру рейтинга WTA, румынке Александре Каданту – 6:0, 4:6, 4:6.

В Нюрнберге (Германия) на турнире WTA Internazionali с призовым фондом $250,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Катерина Бондаренко (64-я в парном рейтинге) и ее напарница американка Ракель Атаво (19) не смогли преодолеть барьер первого круга, уступив бельгийке Кирстен Флипкенс (80) и шведке Йоханне Ларссон (25) со счетом 5:7, 2:6. За 1 час 12 минут, проведенных на корте, Бондаренко и Атаво взяли две подачи соперниц и упустили пять своих. На их счету один эйс и три двойных ошибки, а Флипкенс и Ларссон три раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче. Отметим, что в одиночном разряде Катерина Бондаренко в квалификации была посеяна под первым номером, но не смогла пробиться в основную сетку турнира, проиграв в первом раунде 246-му номеру рейтинга WTA, румынке Александре Каданту – 6:0, 4:6, 4:6.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика