Уимблдон. Катерина Бондаренко не пробилась в третий круг в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уимблдон. Катерина Бондаренко не пробилась в третий круг в парном разряде - «ТЕННИС»

Уимблдон. Катерина Бондаренко не пробилась в третий круг в парном разряде - «ТЕННИС»

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в парном разряде завершились матчи второго круга.
Украинка Катерина Бондаренко (65-я в мировом парном рейтинге) и ее напарница из Сербии Александра Крунич (64) проиграли американке
Кэтрин Беллис (40) и чешке Маркета Вондроушовой (79) со счетом 2:6, 4:6. Поединок длился 59 минут.
Бондаренко и Крунич реализовали оба своих брейк-пойнта, а их соперницы – все пять. Катерина и Александра ни разу не подали навылет и совершили четыре двойных ошибки против одного эйса и трех двойных у соперниц.
За выход в четвертьфинал турнира Беллис и Вондроушова поспорят с украинской парой Людмила Киченок (71) / Леся Цуренко (887).

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в парном разряде завершились матчи второго круга. Украинка Катерина Бондаренко (65-я в мировом парном рейтинге) и ее напарница из Сербии Александра Крунич (64) проиграли американке Кэтрин Беллис (40) и чешке Маркета Вондроушовой (79) со счетом 2:6, 4:6. Поединок длился 59 минут. Бондаренко и Крунич реализовали оба своих брейк-пойнта, а их соперницы – все пять. Катерина и Александра ни разу не подали навылет и совершили четыре двойных ошибки против одного эйса и трех двойных у соперниц. За выход в четвертьфинал турнира Беллис и Вондроушова поспорят с украинской парой Людмила Киченок (71) / Леся Цуренко (887).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика