Беккер: Посоветовал бы Маррею и Джоковичу взять паузу - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беккер: Посоветовал бы Маррею и Джоковичу взять паузу - «ТЕННИС»

Беккер: Посоветовал бы Маррею и Джоковичу взять паузу - «ТЕННИС»

Экс первая ракетка мира Борис Беккер, бывший тренер серба Новака Джоковича, посоветовал британцу Энди Маррею и своему бывшему подопечному сделать перерыв в выступлениях.
«Энди должен хорошо подумать. Если он подойдёт к US Open в такой же форме, как у Уимблдону, то не выиграет турнир. Ничего страшного, если он не выступит на последнем турнире серии „Большого шлема" в сезоне. Он не должен заботиться о рейтинге, потому что сейчас ему нужно сосредоточиться на Australian Open 2018.
Сейчас выступления в АТР очень изнурительны, поэтому тот же совет я бы дал и Новаку», — приводит слова Беккера BBC.
Напомним, Энди Маррей сложил полномочия действующего чемпиона Уимблдона, проиграв в четвертьфинале американцу Сэму Куэрри, а Новак Джокович из-за травмы правого локтя, также в ¼ финала, не смог доиграть матч против чеха Томаша Бердыха.

Экс первая ракетка мира Борис Беккер, бывший тренер серба Новака Джоковича, посоветовал британцу Энди Маррею и своему бывшему подопечному сделать перерыв в выступлениях. «Энди должен хорошо подумать. Если он подойдёт к US Open в такой же форме, как у Уимблдону, то не выиграет турнир. Ничего страшного, если он не выступит на последнем турнире серии „Большого шлема" в сезоне. Он не должен заботиться о рейтинге, потому что сейчас ему нужно сосредоточиться на Australian Open 2018. Сейчас выступления в АТР очень изнурительны, поэтому тот же совет я бы дал и Новаку», — приводит слова Беккера BBC. Напомним, Энди Маррей сложил полномочия действующего чемпиона Уимблдона, проиграв в четвертьфинале американцу Сэму Куэрри, а Новак Джокович из-за травмы правого локтя, также в
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика