Бостад. Себальос стал соперником Долгополова по второму кругу - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Бостад. Себальос стал соперником Долгополова по второму кругу - «ТЕННИС»

Бостад. Себальос стал соперником Долгополова по второму кругу - «ТЕННИС»

В Бостаде (Швеция) на турнире ATP250 - SkiStar Swedish Open с призовым фондом $538.125 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
32-летний аргентинец Орасио Себальос (9), занимающий в мировом рейтинге 56-е место, нанес поражение 51-й ракетке мира, 25-летнему грузину Николозу Басилашвили со счетом 6:3, 6:3.
Матч продолжался 1 час 4 минуты. Себальос сделал три брейка и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победителя девять эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Басилашвили два раза подал навылет и четыре раза ошибся на подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Себальосу предстоит сразиться с украинцем Александром Долгополовым, который победил аргентинца Леонардо Майера (Q).
На данный момент в личном противостоянии Долгополова и Себальоса минимальное преимущество у аргентинца – 2:1.
Теннис. АТП250. kiStar Swedish Open. Бостад (Швеция). Грунт.. Призовой фонд $538.125. Одиночный разряд. 28 участников
Первый круг
Орасио Себальос (Аргентина, 9) - Николоз Басилашвили (Грузия) — 6:3, 6:3
Дастин Браун (Германия) — Томас Беллуччи (Бразилия) – 6:4, 6:3
Максимильян Мартерер (Германия, Q) — Диего Шварцман (Аргентина, 7) – 6:0, 6:0

В Бостаде (Швеция) на турнире ATP250 - SkiStar Swedish Open с призовым фондом $538.125 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 32-летний аргентинец Орасио Себальос (9), занимающий в мировом рейтинге 56-е место, нанес поражение 51-й ракетке мира, 25-летнему грузину Николозу Басилашвили со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 4 минуты. Себальос сделал три брейка и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победителя девять эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Басилашвили два раза подал навылет и четыре раза ошибся на подаче. За выход в четвертьфинал турнира Себальосу предстоит сразиться с украинцем Александром Долгополовым, который победил аргентинца Леонардо Майера (Q). На данный момент в личном противостоянии Долгополова и Себальоса минимальное преимущество у аргентинца – 2:1. Теннис. АТП250. kiStar Swedish Open. Бостад (Швеция). Грунт Призовой фонд $538.125. Одиночный разряд. 28 участников Первый круг Орасио Себальос (Аргентина, 9) - Николоз Басилашвили (Грузия) — 6:3, 6:3 Дастин Браун (Германия) — Томас Беллуччи (Бразилия) – 6:4, 6:3 Максимильян Мартерер (Германия, Q) — Диего Шварцман (Аргентина, 7) – 6:0, 6:0