Долгополов стартовал с победы на турнире ATP в Швеции - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Долгополов стартовал с победы на турнире ATP в Швеции - «ТЕННИС»

Долгополов стартовал с победы на турнире ATP в Швеции - «ТЕННИС»

В Бостаде (Швеция) на турнире ATP250 - SkiStar Swedish Open с призовым фондом $538.125 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
89-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов стартовал с победы над прошедшим через квалификацию 30-летним аргентинцем Леонардо Майером, занимающим в мировом рейтинге 134-е место, со счетом 6:3, 6:2.
За 1 час и 1 минуту, проведенных на корте, Долгополов взял три подачи Майера и отыграл оба его брейк-пойнта. На подаче соперники не ошибались, при этом Александр выполнил пять эйсов, а аргентинец – три.
За выход в четвертьфинал соревнований Долгополов сыграет с победителем матча Орасио Себальос (Аргентина, 9) - Николоз Басилашвили (Грузия).
Теннис. АТП250. kiStar Swedish Open. Бостад (Швеция). Грунт.. Призовой фонд $538.125. Одиночный разряд. 28 участников
Ренсо Оливо (Аргентина) — Жереми Шарди (Франция) – 6:2, 6:4

В Бостаде (Швеция) на турнире ATP250 - SkiStar Swedish Open с призовым фондом $538.125 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 89-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов стартовал с победы над прошедшим через квалификацию 30-летним аргентинцем Леонардо Майером, занимающим в мировом рейтинге 134-е место, со счетом 6:3, 6:2. За 1 час и 1 минуту, проведенных на корте, Долгополов взял три подачи Майера и отыграл оба его брейк-пойнта. На подаче соперники не ошибались, при этом Александр выполнил пять эйсов, а аргентинец – три. За выход в четвертьфинал соревнований Долгополов сыграет с победителем матча Орасио Себальос (Аргентина, 9) - Николоз Басилашвили (Грузия). Теннис. АТП250. kiStar Swedish Open. Бостад (Швеция). Грунт Призовой фонд $538.125. Одиночный разряд. 28 участников Первый круг Александр Долгополов (Украина) — Леонардо Майер (Аргентина, Q) – 6:3, 6:2 Генри Лааксонен (Швейцария) — Микаэль Имер (Швеция, WC) – 7:6, 7:5 Факундо Багнис (Аргентина) — Томми Хаас (Германия, WC) – 6:7, 6:3, 6:2 Андрей Кузнецов (Россия) — Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 6:3, 6:4 Тьяго Монтейро (Бразилия) — Душан Лайович (Сербия) – 6:3 отказ Ренсо Оливо (Аргентина) — Жереми Шарди (Франция) – 6:2, 6:4