US Open. Людмила Киченок не прошла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  US Open. Людмила Киченок не прошла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»

US Open. Людмила Киченок не прошла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у женщин в парном разряде проходили матчи третьего круга.
Украинка Людмила Киченок (57-я в рейтинге WTA) и ее напарница чешка Барбора Крейчикова (51) не пробились в четвертьфинал турнира, уступив в трех сетах третьей сеяной паре из Чехии Люси Шафаржова (1) / Барбора Стрыкова (11). Поединок длился 1 час 49 минут и завершился в пользу чешек со счетом 6:1, 5:7, 6:2.
За время, проведенное на корте Киченок и Крейчикова реализовали три брейк-понта из пяти, соперницы – шесть из семи. Людмила и Барбора ни разу не подали навылет и допустили четыре двойных ошибки, а чешки выполнили два эйса и дважды ошиблись на подаче.
Отметим, что в парном разряде на US Open украинок не осталось.

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у женщин в парном разряде проходили матчи третьего круга. Украинка Людмила Киченок (57-я в рейтинге WTA) и ее напарница чешка Барбора Крейчикова (51) не пробились в четвертьфинал турнира, уступив в трех сетах третьей сеяной паре из Чехии Люси Шафаржова (1) / Барбора Стрыкова (11). Поединок длился 1 час 49 минут и завершился в пользу чешек со счетом 6:1, 5:7, 6:2. За время, проведенное на корте Киченок и Крейчикова реализовали три брейк-понта из пяти, соперницы – шесть из семи. Людмила и Барбора ни разу не подали навылет и допустили четыре двойных ошибки, а чешки выполнили два эйса и дважды ошиблись на подаче. Отметим, что в парном разряде на US Open украинок не осталось.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика