Надаль: Уступая в первом сете, я понял, что нужно менять свою игру - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Надаль: Уступая в первом сете, я понял, что нужно менять свою игру - «ТЕННИС»

Надаль: Уступая в первом сете, я понял, что нужно менять свою игру - «ТЕННИС»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу над аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро в полуфинале Открытого чемпионата США.
«В первом сете я не показывал плохую игру, просто постоянно играл напротив его бэкхенда. Он этим пользовался и каждый раз бил с форхенда», — приводит слова Надаля официальный сайт US Open. - Я понимал, что нужно что-то изменить в своей игре, заставить его больше двигаться, быть более непредсказуемым, потому что в первом сете я проигрывал по игре.
Я так и сделал и рад, что это сработало. Думаю, что после первого сета я почти не допускал ошибок. В начале турнира я играл хуже, а потом стал прибавлять с каждым матчем».
В финале Надаль встретится с Кевином Андерсоном из ЮАР.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу над аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро в полуфинале Открытого чемпионата США. «В первом сете я не показывал плохую игру, просто постоянно играл напротив его бэкхенда. Он этим пользовался и каждый раз бил с форхенда», — приводит слова Надаля официальный сайт US Open. - Я понимал, что нужно что-то изменить в своей игре, заставить его больше двигаться, быть более непредсказуемым, потому что в первом сете я проигрывал по игре. Я так и сделал и рад, что это сработало. Думаю, что после первого сета я почти не допускал ошибок. В начале турнира я играл хуже, а потом стал прибавлять с каждым матчем». В финале Надаль встретится с Кевином Андерсоном из ЮАР.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика