Дель Потро: Постараюсь насладиться матчем с Рафой - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дель Потро: Постараюсь насладиться матчем с Рафой - «ТЕННИС»

Дель Потро: Постараюсь насладиться матчем с Рафой - «ТЕННИС»

Аргентинец Хуан-Мартин Дель Потро поделился впечатлениями после победы над швейцарцем Роджером Федерером в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 7:5, 3:6, 7:6 (10:8), 6:4 и рассказал о настрое на матч с испанцем Рафаэлем Надалем.
«Я играл с Роджером на самой крупной арене тура, на моём любимом турнире. Мне очень приятно находиться здесь. Сейчас я просто хочу насладиться моментом, — цитирует дель Потро Reuters. - В матче с Федерером терять мне было нечего. Я на протяжении всей встречи играл очень умно. Ещё раз обыграть Роджера на этом потрясающем турнире — это важный успех для меня.
В полуфинале турнира «Большого шлема» может случиться всё что угодно. Нужно быть готовым к своему шансу. Я постараюсь насладиться матчем с Рафой. Если я сыграю в свой лучший теннис, то могу стать очень опасным соперником для него.
В 2009 году я также играл и с Надалем, и с Роджером. Надеюсь, смогу повторить свой результат. Мы стали старшее, но Надаль проводит потрясающий сезон, он первая ракетка мира. Однако с такой потрясающей поддержкой всё может случиться».

Аргентинец Хуан-Мартин Дель Потро поделился впечатлениями после победы над швейцарцем Роджером Федерером в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 7:5, 3:6, 7:6 (10:8), 6:4 и рассказал о настрое на матч с испанцем Рафаэлем Надалем. «Я играл с Роджером на самой крупной арене тура, на моём любимом турнире. Мне очень приятно находиться здесь. Сейчас я просто хочу насладиться моментом, — цитирует дель Потро Reuters. - В матче с Федерером терять мне было нечего. Я на протяжении всей встречи играл очень умно. Ещё раз обыграть Роджера на этом потрясающем турнире — это важный успех для меня. В полуфинале турнира «Большого шлема» может случиться всё что угодно. Нужно быть готовым к своему шансу. Я постараюсь насладиться матчем с Рафой. Если я сыграю в свой лучший теннис, то могу стать очень опасным соперником для него. В 2009 году я также играл и с Надалем, и с Роджером. Надеюсь, смогу повторить свой результат. Мы стали старшее, но Надаль проводит потрясающий сезон, он первая ракетка мира. Однако с такой потрясающей поддержкой всё может случиться».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика