Федерер: Уходя с корта, я подумал: «Наконец я смогу отдохнуть» - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Федерер: Уходя с корта, я подумал: «Наконец я смогу отдохнуть» - «ТЕННИС»



Федерер: Уходя с корта, я подумал: «Наконец я смогу отдохнуть» - «ТЕННИС»

Швейцарец Роджер Федерер поделился впечатлениями после поражения от аргентинца Хуана-Мартина Дель Потро в четвертьфинале US Open со счётом 5:7, 6:3, 6:7 (8:10), 4:6 и рассказал о своем расписании в концовке сезона.
«Так бывает. Я не знаю, мне сложно объяснить. Иногда ты делаешь правильные вещи, соперник тоже. Но в итоге все складывается не в твою пользу, — цитирует Федерера официальный сайт турнира. - Не думаю, что я сыграл плохо. Может быть, я мог лучше действовать в концовке тай-брейка. Но те решения, которые принимали он и я, в итоге привели к его победе. Но не думаю, что те очки стали решающими. Тогда я просто стал уступать 1:2 по сетам.
Дель Потро выполнял отличные удары в нужные моменты. Иногда и я ему помогал. Но в важные моменты он играл лучше.
Уходя с корта, я подумал: «Наконец я смогу отдохнуть». Я очень устал, здесь я потратил много сил.
Теперь я сыграю в Кубке Лэйвера, в Шанхае, Базеле, Париже и Лондоне. Это моё расписание, и оно не изменится. Надеюсь, я смогу на 100% восстановиться к Кубку Лэйвера. Затем я постараюсь пораньше прибыть в Шанхай, чтобы как следует подготовиться и выиграть турнир. Это является моим приоритетом».

Швейцарец Роджер Федерер поделился впечатлениями после поражения от аргентинца Хуана-Мартина Дель Потро в четвертьфинале US Open со счётом 5:7, 6:3, 6:7 (8:10), 4:6 и рассказал о своем расписании в концовке сезона. «Так бывает. Я не знаю, мне сложно объяснить. Иногда ты делаешь правильные вещи, соперник тоже. Но в итоге все складывается не в твою пользу, — цитирует Федерера официальный сайт турнира. - Не думаю, что я сыграл плохо. Может быть, я мог лучше действовать в концовке тай-брейка. Но те решения, которые принимали он и я, в итоге привели к его победе. Но не думаю, что те очки стали решающими. Тогда я просто стал уступать 1:2 по сетам. Дель Потро выполнял отличные удары в нужные моменты. Иногда и я ему помогал. Но в важные моменты он играл лучше. Уходя с корта, я подумал: «Наконец я смогу отдохнуть». Я очень устал, здесь я потратил много сил. Теперь я сыграю в Кубке Лэйвера, в Шанхае, Базеле, Париже и Лондоне. Это моё расписание, и оно не изменится. Надеюсь, я смогу на 100% восстановиться к Кубку Лэйвера. Затем я постараюсь пораньше прибыть в Шанхай, чтобы как следует подготовиться и выиграть турнир. Это является моим приоритетом».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика