Федерер стал соперником Долгополова на «Мастерсе» в Шанхае - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Федерер стал соперником Долгополова на «Мастерсе» в Шанхае - «ТЕННИС»

Федерер стал соперником Долгополова на «Мастерсе» в Шанхае - «ТЕННИС»

В Шанхае (Китай) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters с призовым фондом $5 924 890 проходят матчи второго круга.
Вторая ракетка мира, 36-лений швейцарец Роджер Федерер (2) не без труда взял верх над 25-летним аргентинцем Диего Шварцманом, занимающим в рейтинге ATP 26-е место, со счетом 7:6(4), 6:4.
Матч продолжался 1 час 33 минуты. Федерер сделал два брейка и не удержал одну свою подачу. На счету Роджера 14 эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Шварцман три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Это была четвертая победа швейцарца в четырех встречах с аргентинцем.
За выход в четвертьфинал турнира Федерер сыграет с украинцем Александром Долгополовым (Q), который победил испанца Фелисиано Лопеса.

на данный момент в противостоянии Федерера и Долгополова впереди Роджер - 4:0.

Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters. Шанхай (Китай). Хард. Призовой фонд $5 924 890. Одиночный разряд. 56 участников
Второй круг
Роджер Федерер (Швейцария, 2) -  Диего Шварцман (Аргентина) — 7:6(4), 6:4

В Шанхае (Китай) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters с призовым фондом $5 924 890 проходят матчи второго круга. Вторая ракетка мира, 36-лений швейцарец Роджер Федерер (2) не без труда взял верх над 25-летним аргентинцем Диего Шварцмано м, занимающим в рейтинге ATP 26-е место, со счетом 7:6(4), 6:4. Матч продолжался 1 час 33 минуты. Федерер сделал два брейка и не удержал одну свою подачу. На счету Роджера 14 эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Шварцман три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Это была четвертая победа швейцарца в четырех встречах с аргентинцем. За выход в четвертьфинал турнира Федерер сыграет с украинцем Александром Долгополовым (Q), который победил испанца Фелисиано Лопеса. на данный момент в противостоянии Федерера и Долгополова впереди Роджер - 4:0. Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters. Шанхай (Китай). Хард. Призовой фонд $5 924 890. Одиночный разряд. 56 участников Второй круг Роджер Федерер (Швейцария, 2) - Диего Шварцман (Аргентина) — 7:6(4), 6:4