Москва. Денис Молчанов вышел в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Москва. Денис Молчанов вышел в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»

Москва. Денис Молчанов вышел в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»

В Москве (Россия) на турнире ATP250 - VTB Kremlin Cup с призовым фондом $ $745 940 в парном разряде прошли четвертьфинальные матчи.

Украинец Денис Молчанов (127-й в парном рейтинге ATP) и его напарник из Колумбии Хуан Себастьян Кабаль (23), посеянные под третьим номером, одержали победу над российской парой Михаил Элгин (79) / Даниил Медведев (293) со счетом 6:4, 6:1.
Поединок длился 57 минут. Молчанов и Кабаль сделали три брейка и отыграли оба брейк-пойнта, имевшихся у соперников. Денис и Хуан Себастьян навылет не подали ни разу и дважды ошиблись на подаче против четырех эйсов и двух двойных у Элгина и Медведева.
За выход в финал турнира Молчанов и Кабаль сыграют против лидеров посева белоруса Макса Мирного (50) и австрийца Филиппа Освальда (61), которые стали полуфиналистами на отказе пары Иржи Веселы / Игор Зеленай (Чехия / Словакия), не вышедшей на корт.

Во втором полуфинале российская пара Евгений Донской (379) / Андрей Кузнецов (158) встретится с боснийцем Дамиром Джумхуром (0) и хорватом Антонио Санчичем (99).
 


В Москве (Россия) на турнире ATP250 - VTB Kremlin Cup с призовым фондом $ $745 940 в парном разряде прошли четвертьфинальные матчи. Украинец Денис Молчанов (127-й в парном рейтинге ATP) и его напарник из Колумбии Хуан Себастьян Кабаль (23), посеянные под третьим номером, одержали победу над российской парой Михаил Элгин (79) / Даниил Медведев (293) со счетом 6:4, 6:1. Поединок длился 57 минут. Молчанов и Кабаль сделали три брейка и отыграли оба брейк-пойнта, имевшихся у соперников. Денис и Хуан Себастьян навылет не подали ни разу и дважды ошиблись на подаче против четырех эйсов и двух двойных у Элгина и Медведева. За выход в финал турнира Молчанов и Кабаль сыграют против лидеров посева белоруса Макса Мирного (50) и австрийца Филиппа Освальда (61), которые стали полуфиналистами на отказе пары Иржи Веселы / Игор Зеленай (Чехия / Словакия), не вышедшей на корт. Во втором полуфинале российская пара Евгений Донской (379) / Андрей Кузнецов (158) встретится с боснийцем Дамиром Джумхуром (0) и хорватом Антонио Санчичем (99).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика