Москва. Надежда Киченок не прошла в финал в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Москва. Надежда Киченок не прошла в финал в парном разряде - «ТЕННИС»

Москва. Надежда Киченок не прошла в финал в парном разряде - «ТЕННИС»

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $790.208 в парном разряде состоялся первый полуфинальный матч.

Украинка Надежда Киченок (52-я в парном рейтинге WTA) и австралийка Анастасия Родионова (54) проиграли  американке Николь Меличар (50) и британке Анне Смит (56) со счетом 4:6, 1:6.
Поединок длился 1 час 2 минуты. За это время Киченок и Родионова не сумели реализовать ни  одного брейк-пойнта из четырех имевшихся, в то время как их соперницы реализовали три брейк-пойнта из десяти. На счету Надежды и Анастасии два эйса и три двойных ошибки, а Меличар и Смит три раза подали навылет и один раз ошиблись на подаче.
Во втором полуфинале первая пара турнира венгерка  Тимеа Бабош  и чешка Андреа Главачкова сыграют с чешской парой, посеянной под третьим номером Барбора Крейчикова / Катерина Синякова.


В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $790.208 в парном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Украинка Надежда Киченок (52-я в парном рейтинге WTA) и австралийка Анастасия Родионова (54) проиграли американке Николь Меличар (50) и британке Анне Смит (56) со счетом 4:6, 1:6. Поединок длился 1 час 2 минуты. За это время Киченок и Родионова не сумели реализовать ни одного брейк-пойнта из четырех имевшихся, в то время как их соперницы реализовали три брейк-пойнта из десяти. На счету Надежды и Анастасии два эйса и три двойных ошибки, а Меличар и Смит три раза подали навылет и один раз ошиблись на подаче. Во втором полуфинале первая пара турнира венгерка Тимеа Бабош и чешка Андреа Главачкова сыграют с чешской парой, посеянной под третьим номером Барбора Крейчикова / Катерина Синякова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика