Главная > ТЕННИС > Гонконг. Стосур не пустила Радваньску в 1/4 финала - «ТЕННИС»

Гонконг. Стосур не пустила Радваньску в 1/4 финала - «ТЕННИС»

12-10-2017, 05:00. Разместил: Лада

В Гонконге на турнире WTA International- Prudential Hong Kong Tennis Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

33-летняя австралийка Саманта Стосур, занимающая в мировой классификации 43-е место, переиграла в трех сетах 18-ю ракетку мира, 28-летнюю польку Агнешку Радваньску (4) со счетом 3:6, 6:4, 6:0.
За 2 часа, проведенных на корте, Стосур выиграла пять геймов на приеме и проиграла два на своей подаче. На счету Самманты восемь эйсов и две двойных ошибки, а Агнешка ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Теперь в их противостоянии австралийка лидирует со счетом 4:1.
За выход в полуфинал турнира Стосур поспорит со своей соотечественницей Дарье Гавриловой (7), которая обыграла американку Шелби Роджерс – 6:1, 2:6, 6:2.
Теннис. WTA International- Prudential Hong Kong Tennis Open. Гонконг. Хард. Призовой фонд $ 226 750. Одиночный разряд. 32 участницы