Главная > ТЕННИС > Винус Уильямс стартовала с победы на турнире в Гонконге - «ТЕННИС»

Винус Уильямс стартовала с победы на турнире в Гонконге - «ТЕННИС»

12-10-2017, 05:01. Разместил: Macey

В Гонконге на турнире WTA International- Prudential Hong Kong Tennis Open в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
Пятая ракетка мира, 37-летняя американка Винус Уильямс, посеянная под вторым номером, уверенно обыграла 23-летнюю яопнку Рису Одзаки, занимающую в рейтинге
WTA  95-е место, со счетом  6:2, 6:2. Поединок длился 1 час 14 минут. Уильямс выиграла шесть геймов на приеме и проиграла два на своей подаче. На счету Винус семь эйсов и три двойных ошибки, а у Одзаки – один эйс и одна двойная.
За выход в четвертьфинал турнира Уильямс поспорит с другой японкой Наоми Осакой, которая победила Алексу Гуарачи (Q) из Чили  – 7:5, 6:4.

Ранее Уильямс и Осака встречались один раз и тогда победила американка.

Теннис. WTA International- Prudential Hong Kong Tennis Open. Гонконг. Хард. Призовой фонд $ 226 750. Одиночный разряд. 32 участницы