Контадор: Победить в генерале «Тур де Франс» будет нереально, я не в лучшей форме - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Контадор: Победить в генерале «Тур де Франс» будет нереально, я не в лучшей форме - «ВЕЛОСПОРТ»

Контадор: Победить в генерале «Тур де Франс» будет нереально, я не в лучшей форме - «ВЕЛОСПОРТ»

Испанский велогонщик Trek-Segafredo Альберто Контадор считает, что не сможет побороться за общий зачет «Тур де Франс»-2017.
«Это был трудный день. Я старался, но мне сложно было удержаться. Сегодня утром было плохое самочувствие, боль, а этап был трудный на протяжении многих километров.
Сейчас нам следует подумать о победе на этапах, победить в генерале – невозможно. И тут дело не только в отставании, просто я не в лучшей форме», – сказал Контадор.
В общем зачете «Тур де Франс», после 12-ти этапов, Контадор идет на 11-м месте с отставанием от лидера - 7 минут 14 секунд.
Напомним, Контадор является двукратным победителем «Тур де Франс» (2007, 2009).

Испанский велогонщик Trek-Segafredo Альберто Контадор считает, что не сможет побороться за общий зачет «Тур де Франс»-2017. «Это был трудный день. Я старался, но мне сложно было удержаться. Сегодня утром было плохое самочувствие, боль, а этап был трудный на протяжении многих километров. Сейчас нам следует подумать о победе на этапах, победить в генерале – невозможно. И тут дело не только в отставании, просто я не в лучшей форме», – сказал Контадор. В общем зачете «Тур де Франс», после 12-ти этапов, Контадор идет на 11-м месте с отставанием от лидера - 7 минут 14 секунд. Напомним, Контадор является двукратным победителем «Тур де Франс» (2007, 2009).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика