Майами. Долгополов потренировался с Федерером (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майами. Долгополов потренировался с Федерером (Видео) - «Видео»



В Майами (США) проходит турнире ATP World Tour Masters 1000 - Miami Open с призовым фондом $6,993,450.
Украинец Александр Долгополов потренировался на центральном корте со швейцарцем Роджером Федерером, который в прошедшее воскресенье стал победителем «Мастерса» в Индиан Уэллсе.
Напомним, Долгополов на «Мастерсе» в Майами стартует в матче против 33-летнего Малека Жазири из Туниса, занимающего в мировом рейтинге 53-е место. Ранее теннисисты не встречались.
Федерер посеян под четвертым номером и первый круг пропускает. Его соперник по второму кругу определится в матче Константин Кравчук (Россия) – Фрэнсис Тиафо (США, Q).
В прошлом году в Майами Долгополов завершил выступление в третьем круге, проиграв японцу Кеи Нишикори, а Федерер в турнире не участвовал.

В Майами (США) проходит турнире ATP World Tour Masters 1000 - Miami Open с призовым фондом $6,993,450. Украинец Александр Долгополов потренировался на центральном корте со швейцарцем Роджером Федерером, который в прошедшее воскресенье стал победителем «Мастерса» в Индиан Уэллсе. Напомним, Долгополов на «Мастерсе» в Майами стартует в матче против 33-летнего Малека Жазири из Туниса, занимающего в мировом рейтинге 53-е место. Ранее теннисисты не встречались. Федерер посеян под четвертым номером и первый круг пропускает. Его соперник по второму кругу определится в матче Константин Кравчук (Россия) – Фрэнсис Тиафо (США, Q). В прошлом году в Майами Долгополов завершил выступление в третьем круге, проиграв японцу Кеи Нишикори, а Федерер в турнире не участвовал.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика