ЧМ по хоккею-2017. Россия – Чехия: видеообзор четвертьфинального матча - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА

→  ЧМ по хоккею-2017. Россия – Чехия: видеообзор четвертьфинального матча - «Видео»

Сегодня, 18 мая, в Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею состоялся четвертьфинальный матч, в котором сборная России одержала победу над командой Чехии со счетом 3:0.
Авторами заброшенных шайб стали Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин.
Предлагаем посмотреть короткий видеообзор прошедшего матча.

Сегодня, 18 мая, в Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею состоялся четвертьфинальный матч, в котором сборная России одержала победу над командой Чехии со счетом 3:0. Авторами заброшенных шайб стали Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин. Предлагаем посмотреть короткий видеообзор прошедшего матча.