Марина Александрова снова стала мамой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марина Александрова снова стала мамой - «Новости»

Актриса родила дочку. Второй ребенок 33-летней Марины Александровой появился на свет в США. Марина Александрова и Андрей Болтенко

Звезда фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» и сериала «Котовский» тщательно скрывала свою вторую беременность. Поэтому информация о том, что Марина Александрова снова стала мамой, явилась большим сюрпризом для поклонников звезды. Дочь актрисы появилась на свет в одной из клиник Соединенных Штатов Америки. Не исключено, что даже в том же перинатальном центре Нью-Йорка, где в 2012 году родился старший сын Марины Андрей.

Отцом новорожденной дочки Александровой является муж актрисы, главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Пара познакомилась в 2006 году в Сочи на фестивале «Пять звезд», на котором Марина была ведущей, а Андрей – главным режиссером проекта. Будущие муж и жена разглядели любовь не сразу – они пересеклись еще раз лишь спустя несколько лет, и после этого у них завязался роман.

Стоит отметить, что Александрова успешно совмещает рождение детей с актерской карьерой. Так, она завершила свой первый декретный отпуск спустя всего восемь месяцев после рождения Андрюши, приняв участие в съемках фильма «Все включено-2». На этот раз Марина снова не собирается долго засиживаться дома – в декабре у нее планируются съемки в новом проекте.

К слову, актриса продолжала играть в разных фильмах и сериалах всю весну этого года, когда уже находилась на первых месяцах беременности. Съемки одной из картин с участием звезды проходили в суровых условиях на озере Байкал. В фильме «Млечный путь» Марина Александрова и Сергей Безруков исполнят роли мужа и жены. По сценарию семейная пара, находящаяся на грани развода, решает в последний раз встретить вместе Новый год. Однако супруги попадают в снежный буран, который заставляет их пересмотреть свои отношения. Картина выйдет на экраны 1 января 2016 года.    

Во время съемок «Млечного пути» Александрова находилась на первых месяцах беременности

Похоже, Марина Александрова и Андрей Болтенко не собираются останавливаться на двух детях. Пара мечтает о дальнейшем продолжении рода. «Ребенок у нас планируется не один, мы хотим как минимум троих… Я плакала от счастья, когда родила сына. До сих пор не могу понять, как это происходит. Мне кажется, никогда человек до конца этого не поймет. Тут есть что-то божественное… Все было как в тумане. Взяла новорожденного сына на руки, еще когда пуповину не перерезали. Я плохо тогда осознавала происходящее. Но в тот момент, когда зашел мой муж и расплакался, увидев лежащего на моей груди ребенка, я стала плакать вместе с ним. И вот тогда я поняла, что произошло действительно что-то серьезное. Произошло Чудо», - сказала актриса в интервью изданию «7 дней».


Актриса родила дочку. Второй ребенок 33-летней Марины Александровой появился на свет в США. Марина Александрова и Андрей Болтенко Звезда фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» и сериала «Котовский» тщательно скрывала свою вторую беременность. Поэтому информация о том, что Марина Александрова снова стала мамой, явилась большим сюрпризом для поклонников звезды. Дочь актрисы появилась на свет в одной из клиник Соединенных Штатов Америки. Не исключено, что даже в том же перинатальном центре Нью-Йорка, где в 2012 году родился старший сын Марины Андрей. Отцом новорожденной дочки Александровой является муж актрисы, главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Пара познакомилась в 2006 году в Сочи на фестивале «Пять звезд», на котором Марина была ведущей, а Андрей – главным режиссером проекта. Будущие муж и жена разглядели любовь не сразу – они пересеклись еще раз лишь спустя несколько лет, и после этого у них завязался роман. Стоит отметить, что Александрова успешно совмещает рождение детей с актерской карьерой. Так, она завершила свой первый декретный отпуск спустя всего восемь месяцев после рождения Андрюши, приняв участие в съемках фильма «Все включено-2». На этот раз Марина снова не собирается долго засиживаться дома – в декабре у нее планируются съемки в новом проекте. К слову, актриса продолжала играть в разных фильмах и сериалах всю весну этого года, когда уже находилась на первых месяцах беременности. Съемки одной из картин с участием звезды проходили в суровых условиях на озере Байкал. В фильме «Млечный путь» Марина Александрова и Сергей Безруков исполнят роли мужа и жены. По сценарию семейная пара, находящаяся на грани развода, решает в последний раз встретить вместе Новый год. Однако супруги попадают в снежный буран, который заставляет их пересмотреть свои отношения. Картина выйдет на экраны 1 января 2016 года. Во время съемок «Млечного пути» Александрова находилась на первых месяцах беременности Похоже, Марина Александрова и Андрей Болтенко не собираются останавливаться на двух детях. Пара мечтает о дальнейшем продолжении рода. «Ребенок у нас планируется не один, мы хотим как минимум троих… Я плакала от счастья, когда родила сына. До сих пор не могу понять, как это происходит. Мне кажется, никогда человек до конца этого не поймет. Тут есть что-то божественное… Все было как в тумане. Взяла новорожденного сына на руки, еще когда пуповину не перерезали. Я плохо тогда осознавала происходящее. Но в тот момент, когда зашел мой муж и расплакался, увидев лежащего на моей груди ребенка, я стала плакать вместе с ним. И вот тогда я поняла, что произошло действительно что-то серьезное. Произошло Чудо», - сказала актриса в интервью изданию «7 дней».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика