Александр Домогаров потерял свою возлюбленную - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Домогаров потерял свою возлюбленную - «Новости»

После продолжительной болезни девушка скончалась от рака. На момент знакомства с Александром Домогаровым она уже страдала от лимфомы. Александр Домогаров и Лариса Черникова

Александр Домогаров потерял близкого человека. Возлюбленная актера Лариса Черникова много лет страдала от лимфомы – это злокачественное заболевание лимфатической системы. Болезнь то отступала, то снова давала о себе знать. Весной этого года девушку ввели в искусственную кому после инфаркта, вызванного осложнениями от онкологии. В ночь с 6 на 7 октября ее не стало.

Александр Домогаров впервые заговорил о трагедии с возлюбленной

Информация о том, что Александра и Ларису связывают романтические отношения, появилась еще в 2010 году. Позже знаменитый актер сам рассказал о том, что Черникова запала ему в душу с первого дня знакомства.  

«Я летел из города Симферополь, и меня очень раздражала девушка сидящая сзади, которая очень громко разговаривала, - рассказал Домогаров на одной из телепрограмм. - Выходили из самолета мы вместе уже. Естественно. Ее мама говорила нам: «Вы бы видели свои глаза, когда вы шли. Счастливые». За полтора часа перелета люди как-то сошлись, нашли общий язык, и дальше для меня было фантастическое открытие. Потому что я такой энергетики вот в таком маленьком и хрупком человеке встретить раньше не мог. Но тут же существовал этот страшный приговор, который был уже произнесен».

Через некоторое время после инфаркта, который произошел с Ларисой в мае, ее отвезли в одну из специализированных клиник Вены, где она находилась до последнего момента. Врачи не давали девушке положительного прогноза, а потом и вовсе отказались от ее дальнейшего лечения. По информации «Комсомольской правды», в ближайшее время Черникову должны были подготовить к транспортировке в Москву, но, увы, так и не успели.

Рядом с Черниковой находились ее мама, а вот Александр Домогаров молился за свою подругу на расстоянии. Когда с Ларисой случилось несчастье, ее сестра Кира опубликовала в соцсети свое предположение о причинах такого поведения со стороны актера. «Она всегда была и остается очень красивой девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие деньги, была очень успешной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову! У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем», - пояснила девушка.

Лариса Черникова в госпитале в Вене

После продолжительной болезни девушка скончалась от рака. На момент знакомства с Александром Домогаровым она уже страдала от лимфомы. Александр Домогаров и Лариса Черникова Александр Домогаров потерял близкого человека. Возлюбленная актера Лариса Черникова много лет страдала от лимфомы – это злокачественное заболевание лимфатической системы. Болезнь то отступала, то снова давала о себе знать. Весной этого года девушку ввели в искусственную кому после инфаркта, вызванного осложнениями от онкологии. В ночь с 6 на 7 октября ее не стало. Александр Домогаров впервые заговорил о трагедии с возлюбленной Информация о том, что Александра и Ларису связывают романтические отношения, появилась еще в 2010 году. Позже знаменитый актер сам рассказал о том, что Черникова запала ему в душу с первого дня знакомства. «Я летел из города Симферополь, и меня очень раздражала девушка сидящая сзади, которая очень громко разговаривала, - рассказал Домогаров на одной из телепрограмм. - Выходили из самолета мы вместе уже. Естественно. Ее мама говорила нам: «Вы бы видели свои глаза, когда вы шли. Счастливые». За полтора часа перелета люди как-то сошлись, нашли общий язык, и дальше для меня было фантастическое открытие. Потому что я такой энергетики вот в таком маленьком и хрупком человеке встретить раньше не мог. Но тут же существовал этот страшный приговор, который был уже произнесен». Через некоторое время после инфаркта, который произошел с Ларисой в мае, ее отвезли в одну из специализированных клиник Вены, где она находилась до последнего момента. Врачи не давали девушке положительного прогноза, а потом и вовсе отказались от ее дальнейшего лечения. По информации «Комсомольской правды», в ближайшее время Черникову должны были подготовить к транспортировке в Москву, но, увы, так и не успели. Рядом с Черниковой находились ее мама, а вот Александр Домогаров молился за свою подругу на расстоянии. Когда с Ларисой случилось несчастье, ее сестра Кира опубликовала в соцсети свое предположение о причинах такого поведения со стороны актера. «Она всегда была и остается очень красивой девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие деньги, была очень успешной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову! У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем», - пояснила девушка. Лариса Черникова в госпитале в Вене
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика