Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой - «Новости»

Артистка и ее первенец чувствуют себя отлично. Надежда Ангарская

В начале сентября у поклонников популярного женского шоу Comedy Woman появился повод для радости – одна из участниц проекта, Надежда Ангарская, готовилась впервые стать мамой. Счастливую новость о скором прибавлении в семье артистки первым сообщил «СтарХит». Всего месяц назад стало известно о том, что у Ангарской уже внушительный срок, а уже сейчас звезда принимает поздравления с рождением первенца. Очаровательный малыш появился на свет вчера. По признаниям самой Ангарской, они с сыном чувствуют себя прекрасно.

«Этой мой первый ребенок, и я рада, что все прошло хорошо, - поделилась со «СтарХитом» Надя. – Состояние – нормуль! Принимаем поздравления!»

К слову, Надежда до последнего хотела скрыть интересное положение и продолжала работать в комедийном шоу в обычном режиме. Интересно, что артистка и ее супруг Раед Барни давно мечтали стать родителями – еще с того момента, как они поженились. Свадьба влюбленных прошла в ноябре 2013 года, а в конце 2014 Надежда решила принять участие в проекте «Худеем со «СтарХитом», объясняя свое решение желанием стать мамой. Тогда звезда признавалась, что врачи предупредили ее о том, что если она не похудеет, то у нее могут возникнуть некоторые проблемы с деторождением. Доктор объяснил Ангарской, что ожирение может привести к повышенному давлению, одышке и множеству других проблем. Именно желание родить ребенка натолкнуло Надежду на мысль о необходимости срочно похудеть, что она и сделала.

До седьмого месяца беременности Надежда Ангарская продолжала сниматься в комедийном шоу

За те три месяца, что длился проект, Ангарская потеряла 12 лишних килограммов, чем буквально поразила поклонников. Беременность 32-летняя звезда переносила легко. Только на седьмом месяце Надежда ушла в декретный отпуск и на время прекратила сниматься в Comedy Woman. Те пару месяцев, что артистка не работала, она занималась собой и своей семьей: навещала друзей, путешествовала и готовилась к новоселью. Надежда с мужем не так давно переехала в новую квартиру, где семья готовила все к рождению малыша. Уже в ближайшее время новорожденный сын Ангарской вместе со своей знаменитой мамой отправится домой, где уже все готово к его приезду.


Артистка и ее первенец чувствуют себя отлично. Надежда Ангарская В начале сентября у поклонников популярного женского шоу Comedy Woman появился повод для радости – одна из участниц проекта, Надежда Ангарская, готовилась впервые стать мамой. Счастливую новость о скором прибавлении в семье артистки первым сообщил «СтарХит». Всего месяц назад стало известно о том, что у Ангарской уже внушительный срок, а уже сейчас звезда принимает поздравления с рождением первенца. Очаровательный малыш появился на свет вчера. По признаниям самой Ангарской, они с сыном чувствуют себя прекрасно. «Этой мой первый ребенок, и я рада, что все прошло хорошо, - поделилась со «СтарХитом» Надя. – Состояние – нормуль! Принимаем поздравления!» К слову, Надежда до последнего хотела скрыть интересное положение и продолжала работать в комедийном шоу в обычном режиме. Интересно, что артистка и ее супруг Раед Барни давно мечтали стать родителями – еще с того момента, как они поженились. Свадьба влюбленных прошла в ноябре 2013 года, а в конце 2014 Надежда решила принять участие в проекте «Худеем со «СтарХитом», объясняя свое решение желанием стать мамой. Тогда звезда признавалась, что врачи предупредили ее о том, что если она не похудеет, то у нее могут возникнуть некоторые проблемы с деторождением. Доктор объяснил Ангарской, что ожирение может привести к повышенному давлению, одышке и множеству других проблем. Именно желание родить ребенка натолкнуло Надежду на мысль о необходимости срочно похудеть, что она и сделала. До седьмого месяца беременности Надежда Ангарская продолжала сниматься в комедийном шоу За те три месяца, что длился проект, Ангарская потеряла 12 лишних килограммов, чем буквально поразила поклонников. Беременность 32-летняя звезда переносила легко. Только на седьмом месяце Надежда ушла в декретный отпуск и на время прекратила сниматься в Comedy Woman. Те пару месяцев, что артистка не работала, она занималась собой и своей семьей: навещала друзей, путешествовала и готовилась к новоселью. Надежда с мужем не так давно переехала в новую квартиру, где семья готовила все к рождению малыша. Уже в ближайшее время новорожденный сын Ангарской вместе со своей знаменитой мамой отправится домой, где уже все готово к его приезду. Ольга Родина
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика