У 14-летней дочери Стриженова появился возлюбленный - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У 14-летней дочери Стриженова появился возлюбленный - «Новости»

Александра встречается с 17-летним молодым человеком.

Дебютантка бала Tatler Саша Стриженова призналась друзьям и поклонникам, что встречается с 17-летним спортсменом Антоном Чурековым, с которым она познакомилась в гимназии. Сначала молодые люди просто дружили, но теперь на странице девушки в соцсетях можно обнаружить снимки, на которых пара не скрывает свои нежные чувства. А на днях Саша сама откровенно рассказала о своем молодом человеке. Девушку попросили поведать о нем 30 фактов. Стриженова ничего скрывать не стала:

«Второй раз пишу о нем факты, но первый писала когда мы ещё были «просто друзьями», - пояснила школьница на своей страничке в соцсети (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). Итак, Саша рассказала, что «снаружи он сильный, грозный, серьёзный мужчина, а в душе очень добрый, нежный и ласковый», также у него великолепная семья, и Саша очень рада, что у нее «безумно тёплые отношения с его родителями». Интересно, что парень серьезно относится к учебе, и это весьма радует Стриженову-младшую.
Саша Стриженова говорит, что Антон всегда поднимает ей настроение. Фото: соцсети.

Поделилась Александра и более интимными подроностями: «говорит, что я к нему пристаю, но он только ЗА; романтик он ?; он считает нашу разницу в возрасте идеальной, на самом деле, в этом есть очень много плюсов!); он очень трепетно ко мне относится, и я это очень ценю; его руки... о Боже, вы их вообще видели?» - рассказала 14-летняя ученица.

При этом на провокационный вопрос, чем же они любят заниматься, Саша ответила, что много общаются: «он любит поговорить о высоком, и эти разговоры у нас бывают достаточно часто)... он любит быть со мной, любоваться природой, курить сигарету, пить чай и просто молчать».
Но что окончательно поразило поклонников юной красотки, это то, что ее парень уже думает о семье и детях!

«Он строит большие планы на будущее... на наше совместное будущее ? детишки будут всегда смеяться в нашем доме», - написала Саша. Кстати, называет ее он просто «малыш», ну а сама Стриженова, разумеется, очень любит своего молодого человека, ведь он «делает ее по-настоящему счастливой».
Антон Чуреков и Саша Стриженова сначала дружили, но потом отношения пары переросли в романтические. Фото: соцсети.

После таких откровений сам избранник Александры молчать не стал и так же поведал 30 интересных фактов о Саше Стриженовой. Так, по словам Чурекова, Саша «очень волнуется и принимает все близко к сердцу!; иногда так смотрит , что аж чувствуешь себя полной с*кой; решает ЕГЭ по математике лучше меня; поддерживает меня всегда и во всем; слишком добра к людям); мечтает чтобы я подстригся налысо; знает, что такое семейный ценности, традици; иногда так много пишет, что мне телефон хочется разбить из-за вибрации...» Также он рассказал, что Стриженова «дружит со всеми его кентами-придурками», он обожает ее улыбку и вообще она - «сама нежность».


Александра встречается с 17-летним молодым человеком. Дебютантка бала Tatler Саша Стриженова призналась друзьям и поклонникам, что встречается с 17-летним спортсменом Антоном Чурековым, с которым она познакомилась в гимназии. Сначала молодые люди просто дружили, но теперь на странице девушки в соцсетях можно обнаружить снимки, на которых пара не скрывает свои нежные чувства. А на днях Саша сама откровенно рассказала о своем молодом человеке. Девушку попросили поведать о нем 30 фактов. Стриженова ничего скрывать не стала: «Второй раз пишу о нем факты, но первый писала когда мы ещё были «просто друзьями», - пояснила школьница на своей страничке в соцсети (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). Итак, Саша рассказала, что «снаружи он сильный, грозный, серьёзный мужчина, а в душе очень добрый, нежный и ласковый», также у него великолепная семья, и Саша очень рада, что у нее «безумно тёплые отношения с его родителями». Интересно, что парень серьезно относится к учебе, и это весьма радует Стриженову-младшую. Саша Стриженова говорит, что Антон всегда поднимает ей настроение. Фото: соцсети. Поделилась Александра и более интимными подроностями: «говорит, что я к нему пристаю, но он только ЗА; романтик он ?; он считает нашу разницу в возрасте идеальной, на самом деле, в этом есть очень много плюсов!); он очень трепетно ко мне относится, и я это очень ценю; его руки. о Боже, вы их вообще видели?» - рассказала 14-летняя ученица. При этом на провокационный вопрос, чем же они любят заниматься, Саша ответила, что много общаются: «он любит поговорить о высоком, и эти разговоры у нас бывают достаточно часто). он любит быть со мной, любоваться природой, курить сигарету, пить чай и просто молчать». Но что окончательно поразило поклонников юной красотки, это то, что ее парень уже думает о семье и детях! «Он строит большие планы на будущее. на наше совместное будущее ? детишки будут всегда смеяться в нашем доме», - написала Саша. Кстати, называет ее он просто «малыш», ну а сама Стриженова, разумеется, очень любит своего молодого человека, ведь он «делает ее по-настоящему счастливой». Антон Чуреков и Саша Стриженова сначала дружили, но потом отношения пары переросли в романтические. Фото: соцсети. После таких откровений сам избранник Александры молчать не стал и так же поведал 30 интересных фактов о Саше Стриженовой. Так, по словам Чурекова, Саша «очень волнуется и принимает все близко к сердцу!; иногда так смотрит , что аж чувствуешь себя полной с*кой; решает ЕГЭ по математике лучше меня; поддерживает меня всегда и во всем; слишком добра к людям); мечтает чтобы я подстригся налысо; знает, что такое семейный ценности, традици; иногда так много пишет, что мне телефон хочется разбить из-за вибрации.» Также он рассказал, что Стриженова «дружит со всеми его кентами-придурками», он обожает ее улыбку и вообще она - «сама нежность».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика