Макаревич о санкциях России против Турции: Вот зачем эта клоунада? » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Макаревич о санкциях России против Турции: Вот зачем эта клоунада?

Андрей Макаревич. Фото: aif.ua"
Музыкант вспомнил ситуацию с рижскими шпротами и грузинским вином
Российский музыкант и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич выразил свое мнение по поводу развития российско-турецкого конфликта. В частности, он прокомментировал подготовку России к полномасштабным экономическим санкциям в ответ на "акт агрессии" со стороны Турции. "Вот объясните мне, дураку: Турция сбила наш самолёт. Это ужасно и отношения между странами, естественно. испортились. Мы больше не хотим покупать турецкие товары. Это ведь нормально и естественно, правда? Почему так и не сказать открытым текстом – мы с вами больше не дружим и покупать у вас ничего не станем? Нет, собирается россельхознадзор и будет нам объяснять что турецкие продукты, оказывается, не соответствуют стандартам. Как было с рижскими шпротами и грузинским вином – вчера еще соответствовали, сегодня – нет. Вот зачем эта клоунада?" – написал Макаревич у себя в Facebook. Напомним, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству разработать систему экономических мер, среди которых могут быть замораживание программ экономического сотрудничества, ограничения по финансовым операциям и торговым сделкам, пересмотр таможенных пошлин, "меры воздействия" на туризм, авиаперевозки и перемещение морских судов. Отношения стран обострились после того, как на границе Сирии ВВС Турции сбили российский бомбардировщик Су-24.

Андрей Макаревич. Фото: aif.ua" Музыкант вспомнил ситуацию с рижскими шпротами и грузинским вином Российский музыкант и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич выразил свое мнение по поводу развития российско-турецкого конфликта. В частности, он прокомментировал подготовку России к полномасштабным экономическим санкциям в ответ на "акт агрессии" со стороны Турции. "Вот объясните мне, дураку: Турция сбила наш самолёт. Это ужасно и отношения между странами, естественно. испортились. Мы больше не хотим покупать турецкие товары. Это ведь нормально и естественно, правда? Почему так и не сказать открытым текстом – мы с вами больше не дружим и покупать у вас ничего не станем? Нет, собирается россельхознадзор и будет нам объяснять что турецкие продукты, оказывается, не соответствуют стандартам. Как было с рижскими шпротами и грузинским вином – вчера еще соответствовали, сегодня – нет. Вот зачем эта клоунада?" – написал Макаревич у себя в Facebook. Напомним, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству разработать систему экономических мер, среди которых могут быть замораживание программ экономического сотрудничества, ограничения по финансовым операциям и торговым сделкам, пересмотр таможенных пошлин, "меры воздействия" на туризм, авиаперевозки и перемещение морских судов. Отношения стран обострились после того, как на границе Сирии ВВС Турции сбили российский бомбардировщик Су-24.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика