Меладзе и Джанабаева поженились? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Меладзе и Джанабаева поженились? - «Новости»

Вера Брежнева опубликовала фотографию, которая взорвала Интернет.

Вчера поздним вечером экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева выложила в своем микроблоге провокационную фотографию свадебного торта. На фоне белых и розовых роз и гортензий запечатлен верхний ярус сладкого угощения, на котором стоят две фигурки – невеста обнимает со спины жениха. А спереди на торте красуются две буквы - VA. Поначалу поклонники решили, что Брежнева решила поделиться снимком со своего свадебного торжества с Константином Меладзе.

Но вскоре от этой мысли фанаты певицы отказались из-за красующихся букв VA. И тут же предположили, что скорее всего это торт Валерия Меладзе (V) и Альбины Джанабаевой (A). «Видимо, Валерий и Альбина, – начали рассуждать читатели (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). - А было же написано "Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева", теперь подписи нет».
Эта фотография свадебного торта вызвала настоящий переполох в Сети. Фото: Instagram.com/ververa.
Сама Вера Брежнева написала лишь краткий комментарий к снимку: «Счастливый день VA». После долгих раздумий и рассуждений фолловеры решили, что все-таки этот торт ни для Брежневой, ни для Джанабаевой, так как обе не являются брюнетками, как свадебная сладкая фигурка. И предположили, что, скорее всего, это очередной фотопроект, а Вера просто решила так пошутить.
Вера Брежнева в октябре этого года тайно вышла замуж за Константина Меладзе. Фото: Instagram.com/ververa.
Стоит напомнить, что Вера Брежнева в октябре этого года тайно вышла замуж за Константина Меладзе. Альбина Джанабаева в 2004 году родила Валерию Меладзе сына Константина, а летом прошлого года – сыну Луку. Незадолго до рождения второго ребенка Валерий развелся со своей женой.

Вскоре подтвердились предположение и о свадебной фотосесии, на которой была не только Вера, но и другие звезды нашего шоу-бизнеса. По слухам, и Валерий Меладзе открестился от этого скандального торта, который не имеет никакого отношения к нему и Альбине.


Вера Брежнева опубликовала фотографию, которая взорвала Интернет. Вчера поздним вечером экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева выложила в своем микроблоге провокационную фотографию свадебного торта. На фоне белых и розовых роз и гортензий запечатлен верхний ярус сладкого угощения, на котором стоят две фигурки – невеста обнимает со спины жениха. А спереди на торте красуются две буквы - VA. Поначалу поклонники решили, что Брежнева решила поделиться снимком со своего свадебного торжества с Константином Меладзе. Но вскоре от этой мысли фанаты певицы отказались из-за красующихся букв VA. И тут же предположили, что скорее всего это торт Валерия Меладзе (V) и Альбины Джанабаевой (A). «Видимо, Валерий и Альбина, – начали рассуждать читатели (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). - А было же написано "Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева", теперь подписи нет». Эта фотография свадебного торта вызвала настоящий переполох в Сети. Фото: Instagram.com/ververa. Сама Вера Брежнева написала лишь краткий комментарий к снимку: «Счастливый день VA». После долгих раздумий и рассуждений фолловеры решили, что все-таки этот торт ни для Брежневой, ни для Джанабаевой, так как обе не являются брюнетками, как свадебная сладкая фигурка. И предположили, что, скорее всего, это очередной фотопроект, а Вера просто решила так пошутить. Вера Брежнева в октябре этого года тайно вышла замуж за Константина Меладзе. Фото: Instagram.com/ververa. Стоит напомнить, что Вера Брежнева в октябре этого года тайно вышла замуж за Константина Меладзе. Альбина Джанабаева в 2004 году родила Валерию Меладзе сына Константина, а летом прошлого года – сыну Луку. Незадолго до рождения второго ребенка Валерий развелся со своей женой. Вскоре подтвердились предположение и о свадебной фотосесии, на которой была не только Вера, но и другие звезды нашего шоу-бизнеса. По слухам, и Валерий Меладзе открестился от этого скандального торта, который не имеет никакого отношения к нему и Альбине.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика