Коллеги и друзья трогательно поздравили Жанну Фриске с днем рождения - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Коллеги и друзья трогательно поздравили Жанну Фриске с днем рождения - «Звёзды»

Вчера, 8 июля известная российская исполнительница Жанна Фриске отпраздновала свой 40-летний юбилей. Со знаменательной датой артистку поспешили поздравить ее друзья и коллеги, которые в своих микроблогах написали трогательные поздравления с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Так, коллега по цеху Юлия Началова на своей страничке в социальной сети от всей души поздравила именинницу с праздником:

Дорогая Жанночка!!! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! Люблю тебя и очень хочу пожелать тебе здоровья!! Никогда не забуду нашу неделю в Панаме)))) Ты мой ГЕРОЙ!!!!

Подхватила поздравительную эстафету солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, которая с нетерпением ждет возвращение Жанны на сцену после длительного лечения  реабилитации:

С днем рождения, Жанна! В этот день, и каждый день мы желаем тебе самого главного-здоровья! Поправляйся, пожалуйста, скорее! Я уверена, что скоро мы тебя увидим, обнимем и порадуемся, что все испытания закончились.

Не остался в стороне от всеобщих поздравлений и король гламура Сергей Зверев:

Сегодня День Рождения у Жанны Фриске. Дорогая Жанночка! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья! Выздоравливай скорее! Я за тебя молюсь!


Вчера, 8 июля известная российская исполнительница Жанна Фриске отпраздновала свой 40-летний юбилей. Со знаменательной датой артистку поспешили поздравить ее друзья и коллеги, которые в своих микроблогах написали трогательные поздравления с пожеланиями скорейшего выздоровления. Так, коллега по цеху Юлия Началова на своей страничке в социальной сети от всей души поздравила именинницу с праздником: Дорогая Жанночка!!! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! Люблю тебя и очень хочу пожелать тебе здоровья!! Никогда не забуду нашу неделю в Панаме)))) Ты мой ГЕРОЙ!!!! Подхватила поздравительную эстафету солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, которая с нетерпением ждет возвращение Жанны на сцену после длительного лечения реабилитации: С днем рождения, Жанна! В этот день, и каждый день мы желаем тебе самого главного-здоровья! Поправляйся, пожалуйста, скорее! Я уверена, что скоро мы тебя увидим, обнимем и порадуемся, что все испытания закончились. Не остался в стороне от всеобщих поздравлений и король гламура Сергей Зверев: Сегодня День Рождения у Жанны Фриске. Дорогая Жанночка! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья! Выздоравливай скорее! Я за тебя молюсь!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика