Алла Пугачева и Кристина Орбакайте отдыхают в Израиле - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алла Пугачева и Кристина Орбакайте отдыхают в Израиле - «Новости»

Дочь Примадонны вместе с мужем прилетела в гости к маме. Звездное семейство получает удовольствие от общения друг с другом. Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов. Из-за занятости звездное семейство нечасто собирается таким составом

Алла Пугачева, отправившаяся в Израиль еще накануне своего дня рождения, который она отмечала 15 апреля, в эти майские праздники принимает у себя дорогих гостей. К супруге наконец-то приехал Максим Галкин, который оставался в Москве из-за того, что занят сразу в нескольких телепроектах. Вместе с мужем Михаилом Земцовым в гости к маме приехала Кристина Орбакайте. Популярная исполнительница и поделилась в микроблоге семейным снимком, на котором они позируют вчетвером. От фотографии просто веет позитивом, видно, что члены этого звездного семейства получают настоящее удовольствие от общения друг с другом.

Одеты все вполне демократично, как и положено на отдыхе. Заметно постройневшая Алла Борисовна в смелых шортиках, открывающих ее ноги, выглядит очень молодо и естественно. «Майские праздники приятней проводить с семьей», - подписала фото Кристина Орбакайте. И с этим не поспоришь!

Гарри и Лизы на снимке нет, но на заднем плане фото виднеется детская коляска, так что не исключено, что близнецы, которых Алла Борисовна скрывает от глаз общественности, тоже где-то неподалеку. 


Дочь Примадонны вместе с мужем прилетела в гости к маме. Звездное семейство получает удовольствие от общения друг с другом. Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов. Из-за занятости звездное семейство нечасто собирается таким составом Алла Пугачева, отправившаяся в Израиль еще накануне своего дня рождения, который она отмечала 15 апреля, в эти майские праздники принимает у себя дорогих гостей. К супруге наконец-то приехал Максим Галкин, который оставался в Москве из-за того, что занят сразу в нескольких телепроектах. Вместе с мужем Михаилом Земцовым в гости к маме приехала Кристина Орбакайте. Популярная исполнительница и поделилась в микроблоге семейным снимком, на котором они позируют вчетвером. От фотографии просто веет позитивом, видно, что члены этого звездного семейства получают настоящее удовольствие от общения друг с другом. Одеты все вполне демократично, как и положено на отдыхе. Заметно постройневшая Алла Борисовна в смелых шортиках, открывающих ее ноги, выглядит очень молодо и естественно. «Майские праздники приятней проводить с семьей», - подписала фото Кристина Орбакайте. И с этим не поспоришь! Гарри и Лизы на снимке нет, но на заднем плане фото виднеется детская коляска, так что не исключено, что близнецы, которых Алла Борисовна скрывает от глаз общественности, тоже где-то неподалеку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика