Лазарев показал фото в постели с Настей Задорожной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лазарев показал фото в постели с Настей Задорожной - «Новости»

Певец удивил своих поклонников архивным снимком.

Немало шума наделала фотография, которую у себя дома нашел Сергей Лазарев. Он решил поделиться воспоминаниями с фанатами: «хахаха!!! фото из детства)) я и Настя Задорожная! нам лет по 14))))) #Непоседы» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit). Снимок интересен тем, что оба теперь знаменитых артиста лежат в одной постели. Тут же нашлись доброжелатели, которые нелестным образом начали отзываться о Насте. Как известно, она уже давно встречается с фигуристом Сергеем Славновым. И у молодых людей весьма серьезные отношения. Но дело в том, что на фото Сергей и Настя – подростки. Они выступали в одном детском ансамбле «Непоседы». Дружили и, естественно, вместе ездили на гастроли. Судя по всему, именно на каком-то из выездных концертов и был сделан этот снимок.
Сергей Лазарев и Настя Задорожная в 14 лет. Фото: Instagram.com/lazarevsergey.
Стоит добавить, что Задорожная и Лазарев не забывают коллектив «Непосед», в котором многому научились. В этом году артисты решили учредить специальную стипендию, которую будут получать особо одаренные участники коллектива.


Певец удивил своих поклонников архивным снимком. Немало шума наделала фотография, которую у себя дома нашел Сергей Лазарев. Он решил поделиться воспоминаниями с фанатами: «хахаха!!! фото из детства)) я и Настя Задорожная! нам лет по 14)))))
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика