Наталья Бочкарева закрутила роман с женатым мужчиной - «Знаменитости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Бочкарева закрутила роман с женатым мужчиной - «Знаменитости»



Российская актриса Наталья Бочкарева, известна своей ролью Даши Букиной в сериале Счастливы вместе, была замечена за поцелуями с молодым актером Владимиром Фекленко, который играл в сериале Глухарь.
Пара провела вместе вечер на фестивале Амурская осень. Праздничный банкет, состоявшийся после торжественной церемонии открытия фестиваля в Благовещенске (Россия), актриса также провела в компании Владимира Фекленко.
Читайте также: Меган Фокс попалась в сети после расставания с мужем
Переключившись с посиделок за столами на танцпол, пара сначала исполнила страстное танго с поцелуями, а после в обнимку отправилась на парковку к машине.
Смотреть онлайн видео, которое появилось в Сети с Натальей и Владимиром:

Отметим, что Владимир Фекленко в данный момент женат на гримере Камилле Гольневой, с которой познакомился на съемках сериала Глухарь. Наталья Бочкарева в 2014 году развелась с адвокатом Николаем Борисовым.

Напомним, звезда сериала Счастливы вместе Наталья Бочкарева три года скрывала развод с мужем.

Смотри онлайн-видео сериала Cчастливы вместе Натальей Бочкаревой:


Российская актриса Наталья Бочкарева, известна своей ролью Даши Букиной в сериале Счастливы вместе, была замечена за поцелуями с молодым актером Владимиром Фекленко, который играл в сериале Глухарь. Пара провела вместе вечер на фестивале Амурская осень. Праздничный банкет, состоявшийся после торжественной церемонии открытия фестиваля в Благовещенске (Россия), актриса также провела в компании Владимира Фекленко. Читайте также: Меган Фокс попалась в сети после расставания с мужем Переключившись с посиделок за столами на танцпол, пара сначала исполнила страстное танго с поцелуями, а после в обнимку отправилась на парковку к машине. Смотреть онлайн видео, которое появилось в Сети с Натальей и Владимиром: Отметим, что Владимир Фекленко в данный момент женат на гримере Камилле Гольневой, с которой познакомился на съемках сериала Глухарь. Наталья Бочкарева в 2014 году развелась с адвокатом Николаем Борисовым. Напомним, звезда сериала Счастливы вместе Наталья Бочкарева три года скрывала развод с мужем. Смотри онлайн-видео сериала Cчастливы вместе Натальей Бочкаревой:
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика