Ева Лонгория о своей телевизионной и политической карьере - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ева Лонгория о своей телевизионной и политической карьере - «Актёры»

  • 29.03.2015, 05:26,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Ева Лонгория украсила обложку весеннего выпуска журнала Glam Belleza Latina. В интервью изданию 40-летняя актриса говорила о своей телевизионной и политической карьере, а также о своей диете.

О том, почему от роли в "Отчаянных домохозяйках" она перешла к политической, продюсерской и предпринимательской деятельности: "У меня всегда было мышление предпринимателя. Я работала в сфере бизнеса, прежде чем стала актрисой. И я всегда знала, что актерская карьера — это не цель, а лишь средство достижения цели. Это дало мне платформу и значимость, необходимые для общественной деятельности. Это также дало мне финансовую свободу и возможность развивать новые направления бизнеса, а также помогать в этом другим людям".

О работе в кино и на телевидении: "Чего я хочу, так это создавать качественные продукты для телевидения и кино. Я не хочу ограничиваться только программами для латиноамериканцев. Нельзя сказать, что выходцы из Латинской Америки хотят видеть фильмы и программы только о себе. Они смотрят и "Скандал", и "Кристелу". Но, думаю, нас очень мало в кино и на телевидении. И вместо того, чтобы жаловаться, мы должны становиться продюсерами, режиссерами и сценаристами. И рассказывать свою историю".

О своей диете: "Я определенно из тех, кто старается просто соблюдать умеренность в еде. Но иногда я могу по три месяца не есть сахар. Я исключаю из рациона весь сахар и простые углеводы — рис, паста, хлеб. Я все равно не очень люблю углеводы, так что это не так уж сложно. Я очень люблю рыбу и овощи. Я выросла на овощах. Обожаю все зеленое — шпинат, брокколи, брюссельская капуста.








Ева Лонгория украсила обложку весеннего выпуска журнала Glam Belleza Latina. В интервью изданию 40-летняя актриса говорила о своей телевизионной и политической карьере, а также о своей диете. О том, почему от роли в "Отчаянных домохозяйках" она перешла к политической, продюсерской и предпринимательской деятельности: "У меня всегда было мышление предпринимателя. Я работала в сфере бизнеса, прежде чем стала актрисой. И я всегда знала, что актерская карьера — это не цель, а лишь средство достижения цели. Это дало мне платформу и значимость, необходимые для общественной деятельности. Это также дало мне финансовую свободу и возможность развивать новые направления бизнеса, а также помогать в этом другим людям". О работе в кино и на телевидении: "Чего я хочу, так это создавать качественные продукты для телевидения и кино. Я не хочу ограничиваться только программами для латиноамериканцев. Нельзя сказать, что выходцы из Латинской Америки хотят видеть фильмы и программы только о себе. Они смотрят и "Скандал", и "Кристелу". Но, думаю, нас очень мало в кино и на телевидении. И вместо того, чтобы жаловаться, мы должны становиться продюсерами, режиссерами и сценаристами. И рассказывать свою историю". О своей диете: "Я определенно из тех, кто старается просто соблюдать умеренность в еде. Но иногда я могу по три месяца не есть сахар. Я исключаю из рациона весь сахар и простые углеводы — рис, паста, хлеб. Я все равно не очень люблю углеводы, так что это не так уж сложно. Я очень люблю рыбу и овощи. Я выросла на овощах. Обожаю все зеленое — шпинат, брокколи, брюссельская капуста.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика