Личные фото Сары Джессики Паркер - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Личные фото Сары Джессики Паркер - «Актёры»

  • 29.03.2015, 05:03,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Звезде сериала "Секс и город" Саре Джессике Паркер на днях исполнилось 50 лет! И пусть для многих она так и осталась актрисой одной роли, в реальной жизни для миллионов – Сара образец для подражания. Стильная женщина, заботливая мама, идеальная жена, талантливый дизайнер…

В кино актриса блестяще сконструировала образ модной, стильной, независимой, умной и смелой женщины. Какая же Сара Джессика Паркер в реальной жизни? На удивление – очень скромный человек, вовсе не помешанный на собственных фото и мировых брендах. В ее личном Инстаграм вы не найдете ни одного "селфи". Вместо этого – любимый Нью-Йорк, отдых, интересные люди, вкусные обеды и туфли…


























Звезде сериала "Секс и город" Саре Джессике Паркер на днях исполнилось 50 лет! И пусть для многих она так и осталась актрисой одной роли, в реальной жизни для миллионов – Сара образец для подражания. Стильная женщина, заботливая мама, идеальная жена, талантливый дизайнер… В кино актриса блестяще сконструировала образ модной, стильной, независимой, умной и смелой женщины. Какая же Сара Джессика Паркер в реальной жизни? На удивление – очень скромный человек, вовсе не помешанный на собственных фото и мировых брендах. В ее личном Инстаграм вы не найдете ни одного "селфи". Вместо этого – любимый Нью-Йорк, отдых, интересные люди, вкусные обеды и туфли…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика