Алек Болдуин отправляется с семьей на отдых - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алек Болдуин отправляется с семьей на отдых - «Актёры»

  • 29.03.2015, 05:21,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Возле дома Алека Болдуина можно было наблюдать за тем, как он грузил свой многочисленный багаж в машину.

Актер со своей дочерью и беременной женой Хилари собирался на отдых. По сообщениям источников, они решили устроить себе небольшие каникулы в преддверии праздника Пасхи.

Напомним, что 56-летний Алек и его 31-летняя супруга Хилари ждут второго ребенка. По слухам, это будет мальчик, что не может не радовать Алека, который уже имеет двух дочерей - годовалую Кармен и 19-летнею Ирландию от брака с Ким Бесенджер.








Возле дома Алека Болдуина можно было наблюдать за тем, как он грузил свой многочисленный багаж в машину. Актер со своей дочерью и беременной женой Хилари собирался на отдых. По сообщениям источников, они решили устроить себе небольшие каникулы в преддверии праздника Пасхи. Напомним, что 56-летний Алек и его 31-летняя супруга Хилари ждут второго ребенка. По слухам, это будет мальчик, что не может не радовать Алека, который уже имеет двух дочерей - годовалую Кармен и 19-летнею Ирландию от брака с Ким Бесенджер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика