Бритни Спирс: Сейчас я счастливее, чем когда-либо прежде - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс: Сейчас я счастливее, чем когда-либо прежде - «Актёры»

  • 29.03.2015, 05:03,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Обложку нового номера People украсило звездное семейство - Бритни Спирс с сыновьями, 9-летним Шоном Престоном и 8-летним Джейденом Джеймсом.

Певица дала изданию эксклюзивное интервью, в котором призналась: Сейчас я счастливее, чем когда-либо прежде.

У 33-летней Бритни сейчас достаточно успешный период в карьере. Хотя таблоиды и писали о том, что ее концерты в Лас-Вегасе не пользуются большой популярностью, People сообщает другую информацию: шоу Спирс принесли за год около 50 миллионов долларов прибыли.

Однако, как говорит певица, приоритет для нее сейчас - воспитание детей: Мои дети - самое важное, что есть в жизни.

Она рассказывает, что старается делать все, что делают другие, "не звездные" мамы - ходить на футбольные игры сыновей, водить их в спортивные секции и каждый день делать с ними уроки:

Домашнее задание - наша ежедневная обязанность. У нас есть целая система вознаграждений, помогающая мотивировать мальчиков: если они получают хорошие оценки, то им покупают одну игрушку в месяц.

О сыновьях Брит говорит: У Престона всегда есть свое мнение, он очень экспрессивный, и если уж ему что-то не нравится, он обязательно об этом заявит. Но у него огромное сердце, он очень добрый и воспитанный... Ну а Джейден - он милый, спокойный, веселый, просто очаровательный.

В последнее время Спирс нередко говорит с журналистами и о своем бойфренде, 32-летнем Чарли Эберсоле, с которым встречается около шести месяцев. По словам звезды, мужчина прекрасно ладит с ее сыновьями:

Они хорошо к нему относятся, прекрасно проводят время вместе. С ним никогда не скучно и очень легко общаться.

Поклонникам Бритни, которые давно ждут ее новых хитов, нужно подождать еще совсем немного: в начале мая она представит свежий сингл - коллаборацию с Игги Азалией.








Обложку нового номера People украсило звездное семейство - Бритни Спирс с сыновьями, 9-летним Шоном Престоном и 8-летним Джейденом Джеймсом. Певица дала изданию эксклюзивное интервью, в котором призналась: Сейчас я счастливее, чем когда-либо прежде. У 33-летней Бритни сейчас достаточно успешный период в карьере. Хотя таблоиды и писали о том, что ее концерты в Лас-Вегасе не пользуются большой популярностью, People сообщает другую информацию: шоу Спирс принесли за год около 50 миллионов долларов прибыли. Однако, как говорит певица, приоритет для нее сейчас - воспитание детей: Мои дети - самое важное, что есть в жизни. Она рассказывает, что старается делать все, что делают другие, "не звездные" мамы - ходить на футбольные игры сыновей, водить их в спортивные секции и каждый день делать с ними уроки: Домашнее задание - наша ежедневная обязанность. У нас есть целая система вознаграждений, помогающая мотивировать мальчиков: если они получают хорошие оценки, то им покупают одну игрушку в месяц. О сыновьях Брит говорит: У Престона всегда есть свое мнение, он очень экспрессивный, и если уж ему что-то не нравится, он обязательно об этом заявит. Но у него огромное сердце, он очень добрый и воспитанный. Ну а Джейден - он милый, спокойный, веселый, просто очаровательный. В последнее время Спирс нередко говорит с журналистами и о своем бойфренде, 32-летнем Чарли Эберсоле, с которым встречается около шести месяцев. По словам звезды, мужчина прекрасно ладит с ее сыновьями: Они хорошо к нему относятся, прекрасно проводят время вместе. С ним никогда не скучно и очень легко общаться. Поклонникам Бритни, которые давно ждут ее новых хитов, нужно подождать еще совсем немного: в начале мая она представит свежий сингл - коллаборацию с Игги Азалией.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика