Алексей Макаров - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Макаров - «Актёры»

  • 01.04.2015, 00:14,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Сайт:
    http://www.alexeymakarov.ru/gallery.shtml

Биография

Алексей Макаров родился в 1972 году в городе Омске, в семье актеров Валерия Макарова и Любови Полищук. Вскоре родители Леши развелись (ему было тогда четыре года) и он с матерью переехал в Москву.

После средней общеобразовательной школы поступил в ГИТИС на курс П.О. Хомского только со второго раза.

В 1994 году устроился в театр имени Моссовета, но вскоре ушел от туда, так как роли ему там не предлагали, но тем не менее Алексей уже снимался в кино («Ворошиловский стрелок», «Чек», «Дальнобойщики»).

Только после кинофильма «Личный номер» Алексей Макаров снискал славу.

В 2007 году, после смерти матери изменил фамилию на Полищук, но выступает на сцене и снимается в кино под прежним именем Алексей Макаров.


    Сайт: http://www.alexeymakarov.ru/gallery.shtml Биография Алексей Макаров родился в 1972 году в городе Омске, в семье актеров Валерия Макарова и Любови Полищук. Вскоре родители Леши развелись (ему было тогда четыре года) и он с матерью переехал в Москву. После средней общеобразовательной школы поступил в ГИТИС на курс П.О. Хомского только со второго раза. В 1994 году устроился в театр имени Моссовета, но вскоре ушел от туда, так как роли ему там не предлагали, но тем не менее Алексей уже снимался в кино («Ворошиловский стрелок», «Чек», «Дальнобойщики»). Только после кинофильма «Личный номер» Алексей Макаров снискал славу. В 2007 году, после смерти матери изменил фамилию на Полищук, но выступает на сцене и снимается в кино под прежним именем Алексей Макаров.
    Рейтинг новости: 
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Новости сегодня

    КОММЕНТИРОВАТЬ
    Комментарии для сайта Cackle


    Новости сегодня
    Другие виды спорта
    Популярный ролик
    АВТО/МОТО
    Лыжные виды спорта
           

    Баскетбол
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика