Дарья Хмельницкая - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дарья Хмельницкая - «Актёры»

  • 01.04.2015, 00:49,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Дарья Хмельницкая родилась  31 января 1978 года в семье известных актеров Марианны Вертинской и Бориса Хмельницкого.

В 1981 году родители Дарьи развелись, она осталась жить с отцом и бабушкой. С успехом окончила Щукинское училище, после попробовала себя в кино, снявшись в нескольких фильмах со своим отцом.

Позже Дарья Хмельницкая окончила курсы архитекторов и режиссерские курсы. Дарья, как и все в семье Вертинских оказалась достаточно одаренной личностью: в ней, как и в ее бабушке Лидии Владимировне и старшей сестре Александре, обнаружился художественный дар.


Биография Дарья Хмельницкая родилась 31 января 1978 года в семье известных актеров Марианны Вертинской и Бориса Хмельницкого. В 1981 году родители Дарьи развелись, она осталась жить с отцом и бабушкой. С успехом окончила Щукинское училище, после попробовала себя в кино, снявшись в нескольких фильмах со своим отцом. Позже Дарья Хмельницкая окончила курсы архитекторов и режиссерские курсы. Дарья, как и все в семье Вертинских оказалась достаточно одаренной личностью: в ней, как и в ее бабушке Лидии Владимировне и старшей сестре Александре, обнаружился художественный дар.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика