Егор Дружинин - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Егор Дружинин - «Актёры»

  • 01.04.2015, 00:58,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Егор Дружинин родился в Ленинграде в 1972 году.

Прославился еще в детстве, когда сыграл главную роль в фильме «Приключение Петрова и Васечкина» и «Каникулы Петрова и Васечкина». Как говорил Егор Дружинин: «Это был просто оригинальный тогда способ замечательно провести каникулы, не ходить в школу, когда были съемки, да и просто замечательно провести время».

Егор Дружинин закончил Ленинградский государственный институт театра музыки и кинематографии, работал в Ленинградском ТЮЗе.

С 1994 года Егор Дружинин проходил учебу в танцевальной школе в Нью-Йорке. Возвратившись из США Дружинин руководил танцевальной группой в ресторане «Валхалл» (Петербург).

Работал в качестве хореографа с популярными артистами (Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, группа «Блестящие» и пр.).

Егор Дружинин преподавал уроки хореографии участникам телевизионного проекта «Фабрика звезд».

В последние годы начал заниматься театральными постановками.

Некоторые факты

    Родился в семье хореографа Владислава Юрьевича Дружинина.

    Биография Егор Дружинин родился в Ленинграде в 1972 году. Прославился еще в детстве, когда сыграл главную роль в фильме «Приключение Петрова и Васечкина» и «Каникулы Петрова и Васечкина». Как говорил Егор Дружинин: «Это был просто оригинальный тогда способ замечательно провести каникулы, не ходить в школу, когда были съемки, да и просто замечательно провести время». Егор Дружинин закончил Ленинградский государственный институт театра музыки и кинематографии, работал в Ленинградском ТЮЗе. С 1994 года Егор Дружинин проходил учебу в танцевальной школе в Нью-Йорке. Возвратившись из США Дружинин руководил танцевальной группой в ресторане «Валхалл» (Петербург). Работал в качестве хореографа с популярными артистами (Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, группа «Блестящие» и пр.). Егор Дружинин преподавал уроки хореографии участникам телевизионного проекта «Фабрика звезд». В последние годы начал заниматься театральными постановками. Некоторые факты Родился в семье хореографа Владислава Юрьевича Дружинина.
    Рейтинг новости: 
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Новости сегодня

    КОММЕНТИРОВАТЬ
    Комментарии для сайта Cackle


    Новости сегодня
    Другие виды спорта
    Популярный ролик
    АВТО/МОТО
    Лыжные виды спорта
           

    Баскетбол
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика