Елена Бирюкова - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Бирюкова - «Актёры»

  • 01.04.2015, 00:56,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

«Я училась в обычной школе города Минска. Отличницей не была, а была, как это говорили тогда, хорошисткой. Кстати сказать, я была очень стеснительной, но, несмотря на это, все учителя почему-то считали, что обязательно стану актрисой. Что касается меня, то тогда об этом совсем не думала. Я просто очень любила читать. Выбирала какого-то писателя и читала полное собрание сочинений. Или учила стихи, а потом рассказывала их «с чувством, с толком, с расстановкой»… Мне хотелось, чтобы мои одноклассники прониклись этим произведением так же, как и я, но… Мальчишки меня часто дразнили. Они чихали и кашляли, когда я читала, и учительница ходила по классу с огромной указкой, следя за тем, чтобы мне никто не мешал. Иногда меня доводили до слез… Мол, как это стихи любить?! Я была в их глазах странной, говорили, что это она из себя строит. Но я не обижалась».

В 1996 году окончила РАТИ (ГИТИС), мастерская Л. Хейфеца;
В 1996-2003 годах – актриса Московского академического театра им. Вл. Маяковского.


Биография «Я училась в обычной школе города Минска. Отличницей не была, а была, как это говорили тогда, хорошисткой. Кстати сказать, я была очень стеснительной, но, несмотря на это, все учителя почему-то считали, что обязательно стану актрисой. Что касается меня, то тогда об этом совсем не думала. Я просто очень любила читать. Выбирала какого-то писателя и читала полное собрание сочинений. Или учила стихи, а потом рассказывала их «с чувством, с толком, с расстановкой»… Мне хотелось, чтобы мои одноклассники прониклись этим произведением так же, как и я, но… Мальчишки меня часто дразнили. Они чихали и кашляли, когда я читала, и учительница ходила по классу с огромной указкой, следя за тем, чтобы мне никто не мешал. Иногда меня доводили до слез… Мол, как это стихи любить?! Я была в их глазах странной, говорили, что это она из себя строит. Но я не обижалась». В 1996 году окончила РАТИ (ГИТИС), мастерская Л. Хейфеца; В 1996-2003 годах – актриса Московского академического театра им. Вл. Маяковского.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика