Лариса Гузеева - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лариса Гузеева - «Актёры»

  • 01.04.2015, 00:48,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Лариса Гузеева родилась в 1959 году в Оренбургской области. Воспитание получила строгое – росла в семье учительницы. С детства Лариса мечтала стать актрисой.

После девятого класса поступила в в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (курс В. Петрова). Чтобы выделиться из толпы длинноволосых абитуриенток, перед экзаменами Лариса подстриглась наголо.

После окончании учебы была направлена по распределению в Оренбургский областной драматический театр, но работать в театре не стала, так как начала сниматься в кино.

Дебютной и весьма успешной ролью в кино была картина Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

С 1986 года является актрисой киностудии «Ленфильм».

Ведущая программы «Давай поженимся».

Награды

1994 – Заслуженная артистка Российской Федерации


Биография Лариса Гузеева родилась в 1959 году в Оренбургской области. Воспитание получила строгое – росла в семье учительницы. С детства Лариса мечтала стать актрисой. После девятого класса поступила в в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (курс В. Петрова). Чтобы выделиться из толпы длинноволосых абитуриенток, перед экзаменами Лариса подстриглась наголо. После окончании учебы была направлена по распределению в Оренбургский областной драматический театр, но работать в театре не стала, так как начала сниматься в кино. Дебютной и весьма успешной ролью в кино была картина Эльдара Рязанова «Жестокий романс». С 1986 года является актрисой киностудии «Ленфильм». Ведущая программы «Давай поженимся». Награды 1994 – Заслуженная артистка Российской Федерации
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика