Оксана Фандера - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Оксана Фандера - «Актёры»

  • 01.04.2015, 01:08,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Оксана Фандера родилась в Одессе в 1967 году.

В 12-летнем возрасте сыграла эпизодическую роль школьницы в фильме «Приключения Электроника». В 14 лет вместе с мамой переехала в Москву.

После окончания школы Оксана Фандера собралась поступать в ГИТИС, но вступительные  экзамены были с треском провалены. Испытав неудачу, она отправилась работать в  Дом моделей Вячеслава Зайцева секретарем-машинисткой.

В 1987 году участвовала в конкурсе «Московская красавица», где первое место тогда заняла всеми известная Маша Калинина, а Оксана Фандера заняла одно из призовых мест, однако это стало стартовой площадкой к дальнейшему ее успеху.

Уже в 1987 году она играет в картине Валерия Федосова «Утреннее шоссе». Вслед за этим фильмом последовало много других картин.

Училась актриса у Анатолия Васильева, известного своим невыносимым характером, вскоре Фандера не выдержала и ушла из курса.

Одну из ярких ролей сыграла в фильме «Статский советник» по роману Бориса Акунина, где она позволила себе быть некрасивой. В этой картине Оксана Фандера сыграла роль Иглы – идейной террористки-бомбистки начала прошлого века.

Некоторые факты

    В 1987 участвовала в конкурсе «Московская красавица».

Биография Оксана Фандера родилась в Одессе в 1967 году. В 12-летнем возрасте сыграла эпизодическую роль школьницы в фильме «Приключения Электроника». В 14 лет вместе с мамой переехала в Москву. После окончания школы Оксана Фандера собралась поступать в ГИТИС, но вступительные экзамены были с треском провалены. Испытав неудачу, она отправилась работать в Дом моделей Вячеслава Зайцева секретарем-машинисткой. В 1987 году участвовала в конкурсе «Московская красавица», где первое место тогда заняла всеми известная Маша Калинина, а Оксана Фандера заняла одно из призовых мест, однако это стало стартовой площадкой к дальнейшему ее успеху. Уже в 1987 году она играет в картине Валерия Федосова «Утреннее шоссе». Вслед за этим фильмом последовало много других картин. Училась актриса у Анатолия Васильева, известного своим невыносимым характером, вскоре Фандера не выдержала и ушла из курса. Одну из ярких ролей сыграла в фильме «Статский советник» по роману Бориса Акунина, где она позволила себе быть некрасивой. В этой картине Оксана Фандера сыграла роль Иглы – идейной террористки-бомбистки начала прошлого века. Некоторые факты В 1987 участвовала в конкурсе «Московская красавица».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика