Ольга Иволгина - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Иволгина - «Актёры»

  • 01.04.2015, 01:13,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Ольга Иволгина родилась в 1986 году в Волгограде в обычной семье, никакого отношения не имеющая к кинематографу.

Окончила музыкальную школу по классу флейты, занималась рисованием, пением. Рисовала Ольга прекрасно. В старших классах готовилась стать архитектором, но в девятом классе все изменилось.

Ольга начала работать в модельном бизнесе, впоследствии решила связать свою жизнь с кинематографом.

В 2002 году провалив вступительные экзамены в театральные вузы, домой обратно не поехала, а осталась в столице, чтобы начать посещать актерские курсы при ВГИКе. Но во ВГИК ей так и не удалось поступить, зато в ВТУ им. Б.В. Щукина Ольгу Иволгину приняли.

В кино начала сниматься, будучи еще студенткой.

В последнее время график Ольги Иволгиной очень загружен.

В 2008 году приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Московия».

В 2009 году Ольга снялась аж в шести картинах, среди которых был российско-китайский сериал «Последний секрет Мастера».

Некоторые факты

    Помимо съемок в кино, Ольга Иволгина в настоящее время учится на продюсера.

Биография Ольга Иволгина родилась в 1986 году в Волгограде в обычной семье, никакого отношения не имеющая к кинематографу. Окончила музыкальную школу по классу флейты, занималась рисованием, пением. Рисовала Ольга прекрасно. В старших классах готовилась стать архитектором, но в девятом классе все изменилось. Ольга начала работать в модельном бизнесе, впоследствии решила связать свою жизнь с кинематографом. В 2002 году провалив вступительные экзамены в театральные вузы, домой обратно не поехала, а осталась в столице, чтобы начать посещать актерские курсы при ВГИКе. Но во ВГИК ей так и не удалось поступить, зато в ВТУ им. Б.В. Щукина Ольгу Иволгину приняли. В кино начала сниматься, будучи еще студенткой. В последнее время график Ольги Иволгиной очень загружен. В 2008 году приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Московия». В 2009 году Ольга снялась аж в шести картинах, среди которых был российско-китайский сериал «Последний секрет Мастера». Некоторые факты Помимо съемок в кино, Ольга Иволгина в настоящее время учится на продюсера.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика