Ольга Фадеева - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Фадеева - «Актёры»

  • 01.04.2015, 01:28,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Сайт:
    http://www.olgafadeeva.info/

Биография

Ольга Фадеева родилась в Белоруссии в 1978 году в семье артистов балета, немудрено, что Ольга тоже хотела в будущем стать балериной. Между тем в хореографическое училище ее не приняли и она поступает в театральный лицей.

В середине90-х годов Ольга Фадеева поступает в Белорусскую Академию Искусств. За время учебы в Академии, успела сняться в видеоклипах Александра Малинина на песню «Надо жить» и Игоря Димарина «Мерилин Монро».

В 1999 году была приглашена работать в Национальный академический театр имена Янки Купалы.

В 2000 году состоялся дебют в кино – фильм «Зорка Венера» Маргариты Кысымовой.

Большую популярность актрисе принес сериал «Солдаты», где она сыграла главную женскую роль сержанта медицинской службы.


Сайт: http://www.olgafadeeva.info/ Биография Ольга Фадеева родилась в Белоруссии в 1978 году в семье артистов балета, немудрено, что Ольга тоже хотела в будущем стать балериной. Между тем в хореографическое училище ее не приняли и она поступает в театральный лицей. В середине90-х годов Ольга Фадеева поступает в Белорусскую Академию Искусств. За время учебы в Академии, успела сняться в видеоклипах Александра Малинина на песню «Надо жить» и Игоря Димарина «Мерилин Монро». В 1999 году была приглашена работать в Национальный академический театр имена Янки Купалы. В 2000 году состоялся дебют в кино – фильм «Зорка Венера» Маргариты Кысымовой. Большую популярность актрисе принес сериал «Солдаты», где она сыграла главную женскую роль сержанта медицинской службы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика