Павел Воля - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Павел Воля - «Актёры»

  • 01.04.2015, 01:05,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Павел «Снежок» Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе, где и окончил школу №11. Причем закончил ее с серебряной медалью и кучей благодарностей от преподавателей за активное участие в жизни школы! До сих пор его фотография висит на Доске почета в пример другим ученикам.

Может поэтому Павел Воля пошел учиться на учителя русского языка и литературы в Педагогический институт им. В. Белинского. Параллельно учебе Павел играл в КВН и был, конечно же, капитаном команды «Валеон Дассон», работал ди-джеем «Русского радио в Пензе»: Пенза еще не забыла ди-джея Павла Добровольского!

В 2001 году, сразу после окончания педагогического университета, он уехал в Москву: работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM» и, как будильник, ровно в семь ноль-ноль поднимал сотни тысяч радиослушателей. Каждый день люди слышали – «С вами был Павел Воля».

А до этого он работал сценаристом у Игоря Угольникова в передаче «Добрый вечер» на РТР, где и познакомился с работающим там же Артуром Джанибекяном, будущим продюсером…

Некоторые факты

    По специальности Павел — учитель русского языка и литературы.

    Биография Павел «Снежок» Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе, где и окончил школу №11. Причем закончил ее с серебряной медалью и кучей благодарностей от преподавателей за активное участие в жизни школы! До сих пор его фотография висит на Доске почета в пример другим ученикам. Может поэтому Павел Воля пошел учиться на учителя русского языка и литературы в Педагогический институт им. В. Белинского. Параллельно учебе Павел играл в КВН и был, конечно же, капитаном команды «Валеон Дассон», работал ди-джеем «Русского радио в Пензе»: Пенза еще не забыла ди-джея Павла Добровольского! В 2001 году, сразу после окончания педагогического университета, он уехал в Москву: работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM» и, как будильник, ровно в семь ноль-ноль поднимал сотни тысяч радиослушателей. Каждый день люди слышали – «С вами был Павел Воля». А до этого он работал сценаристом у Игоря Угольникова в передаче «Добрый вечер» на РТР, где и познакомился с работающим там же Артуром Джанибекяном, будущим продюсером… Некоторые факты По специальности Павел — учитель русского языка и литературы.
    Рейтинг новости: 
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Новости сегодня

    КОММЕНТИРОВАТЬ
    Комментарии для сайта Cackle


    Новости сегодня
    Другие виды спорта
    Популярный ролик
    АВТО/МОТО
    Лыжные виды спорта
           

    Баскетбол
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика