Петр Мамонов - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Петр Мамонов - «Актёры»

  • 01.04.2015, 01:14,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Петр Мамонов родом из Москвы. В детстве был отчислен из двух школ за плохое поведение. Первым спектаклем стал «Лысый брюнет» в театре имени Станиславского. В 1970 году сыграл в моноспектакле «Левис, он и есть левис — коттон посолидней». В Доме Литфонда работал грузчиком, лифтером и даже банщиком. Всегда писал стихи, но песни начал с 1980 года, создатель и лидер известной группы «Звуки Му». С 1990 года играл в фильмах, особенным успехом стала роль старца Анатолия в монастыре фильма «Остров», который вышел в 2007 году.

Отлично знает английский и норвежский языки, переводы Петра можно встретить во многих поэтических антологиях. В 1995 году переехал жить в Наро-фоминский район Московской области, деревню Ефаново. Жена Мамонова Ольга Петровна является его менеджером. У них есть сын — Иван Петрович Мамонов, талантливый молодой оператор и режиссер.


Биография Петр Мамонов родом из Москвы. В детстве был отчислен из двух школ за плохое поведение. Первым спектаклем стал «Лысый брюнет» в театре имени Станиславского. В 1970 году сыграл в моноспектакле «Левис, он и есть левис — коттон посолидней». В Доме Литфонда работал грузчиком, лифтером и даже банщиком. Всегда писал стихи, но песни начал с 1980 года, создатель и лидер известной группы «Звуки Му». С 1990 года играл в фильмах, особенным успехом стала роль старца Анатолия в монастыре фильма «Остров», который вышел в 2007 году. Отлично знает английский и норвежский языки, переводы Петра можно встретить во многих поэтических антологиях. В 1995 году переехал жить в Наро-фоминский район Московской области, деревню Ефаново. Жена Мамонова Ольга Петровна является его менеджером. У них есть сын — Иван Петрович Мамонов, талантливый молодой оператор и режиссер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика