Тимур Юнусов-Тимати - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тимур Юнусов-Тимати - «Актёры»

  • 01.04.2015, 01:19,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Тимур Юнусов, публике известный больше как Тимати, родился в 1983 году 15 августа в Москве в семье крупного бизнесмена.

Несмотря на обеспеченность, родители воспитывали Тимура в духе того, чтобы он сам всего добивался, без опеки родителей. В 13 лет он перебрался жить в Лос-Анджелес, где сильно приобщился к хип-хоп культуре. После, вернувшись в Россию, Тимати начал одним из первых заниматься промоутерством крупнейшего хип-хоп клуба Москвы «Мост».

В 2004 году Тимур Юнусов принял участие в телевизионном проекте первого канала «Фабрика звезд-4». Здесь же и образовалась его группа «Банда», через год была им же создана группа «VIP77», с которой Тимати записал свой одноименный альбом. Но группа просуществовала довольно короткое время.

В 2005 году состоялся дебют в кино, где снялся в роли Супер-Феди в сериале «Мужской сезон. Бархатная революция».

В 2006 году снялся в фильме Резо Гигинейшвили «Жара», где Тимати сыграл роль темнокожего парня , звезды поп-музыки.

Кроме того, Тимати принимал участие в озвучивании мультфильма «Артур и минипуты».

Признание и награды

2010 год - удостоен Премии Муз-ТВ сразу в трех номинациях: «Лучший альбом» (The Boss), «Лучшее видео» (Love You) и «Лучший хип-хоп-проект»


Биография Тимур Юнусов, публике известный больше как Тимати, родился в 1983 году 15 августа в Москве в семье крупного бизнесмена. Несмотря на обеспеченность, родители воспитывали Тимура в духе того, чтобы он сам всего добивался, без опеки родителей. В 13 лет он перебрался жить в Лос-Анджелес, где сильно приобщился к хип-хоп культуре. После, вернувшись в Россию, Тимати начал одним из первых заниматься промоутерством крупнейшего хип-хоп клуба Москвы «Мост». В 2004 году Тимур Юнусов принял участие в телевизионном проекте первого канала «Фабрика звезд-4». Здесь же и образовалась его группа «Банда», через год была им же создана группа «VIP77», с которой Тимати записал свой одноименный альбом. Но группа просуществовала довольно короткое время. В 2005 году состоялся дебют в кино, где снялся в роли Супер-Феди в сериале «Мужской сезон. Бархатная революция». В 2006 году снялся в фильме Резо Гигинейшвили «Жара», где Тимати сыграл роль темнокожего парня , звезды поп-музыки. Кроме того, Тимати принимал участие в озвучивании мультфильма «Артур и минипуты». Признание и награды 2010 год - удостоен Премии Муз-ТВ сразу в трех номинациях: «Лучший альбом» (The Boss), «Лучшее видео» (Love You) и «Лучший хип-хоп-проект»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика