Юлия Маврина - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Маврина - «Актёры»

  • 01.04.2015, 01:17,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Сайт:
    http://yuliamavrina.ru/

Биография

Юлия Маврина родилась в 1984 году в Крыму.

Впервые на экране Юлия появилась в новогоднем мюзикле «Золушка». На своем курсе она считалась примой, потому как отличалась идеальным слухом и голосом.

В 2007 году Юлия снялась в телевизионном сериале «Дочки-матери», который ей принес бешенную популярность. Как признается сама Юлия, ей очень понравилась работа в сериале. «Такое ощущение, что в сериале я не играю, а живу!» – говорит она.


Сайт: http://yuliamavrina.ru/ Биография Юлия Маврина родилась в 1984 году в Крыму. Впервые на экране Юлия появилась в новогоднем мюзикле «Золушка». На своем курсе она считалась примой, потому как отличалась идеальным слухом и голосом. В 2007 году Юлия снялась в телевизионном сериале «Дочки-матери», который ей принес бешенную популярность. Как признается сама Юлия, ей очень понравилась работа в сериале. «Такое ощущение, что в сериале я не играю, а живу!» – говорит она.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика