Юлия Такшина - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Такшина - «Актёры»

  • 01.04.2015, 01:33,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Юля Такшина родилась в 1980 году в обычной белгородской семье. Отец Юлии был простым литейщиком на заводе, мать работала редактором заводской газеты «Трудовая слава».  Изначально Юля собиралась пойти по стопам матери – заняться журналистикой, но при поступлении в МГУ провалила экзамены, не добрав одного балла.

Так случилось, что брат устроил Юлю в танцевальную группу, которая сопровождала звезд на гастролях и на различных выступлениях. Юлия Такшина работала на одной сцене с Ларисой Долиной, Олегом Газмановым, Александром Буйновым, Сосо Павлиашвили.

Олег Газманов взял Юлю к себе в танцевальный коллектив.

В 21 год Юлтия Такшина поступает в Щукинское училище на курс В.П. Поглазова, а чуть позже стала играть в театре имени Вахтангова (в спектакле «Эшелон»).

В 2005 году Юлия впервые снялась в телевизионном сериале в роли стервочки – Вики в сериале «Не родись красивой».  Здесь же на съемках она нашла свою любовь – Григория Антипенко.

В настоящее время семья Юлии живёт в Москве. Актриса работает в Театре им. Вахтангова и продолжает сниматься в кино. Среди последних работ – роли в фильмах «Человек без пистолета (Инга-Лена) и «100 долларов в час».


    Биография Юля Такшина родилась в 1980 году в обычной белгородской семье. Отец Юлии был простым литейщиком на заводе, мать работала редактором заводской газеты «Трудовая слава». Изначально Юля собиралась пойти по стопам матери – заняться журналистикой, но при поступлении в МГУ провалила экзамены, не добрав одного балла. Так случилось, что брат устроил Юлю в танцевальную группу, которая сопровождала звезд на гастролях и на различных выступлениях. Юлия Такшина работала на одной сцене с Ларисой Долиной, Олегом Газмановым, Александром Буйновым, Сосо Павлиашвили. Олег Газманов взял Юлю к себе в танцевальный коллектив. В 21 год Юлтия Такшина поступает в Щукинское училище на курс В.П. Поглазова, а чуть позже стала играть в театре имени Вахтангова (в спектакле «Эшелон»). В 2005 году Юлия впервые снялась в телевизионном сериале в роли стервочки – Вики в сериале «Не родись красивой». Здесь же на съемках она нашла свою любовь – Григория Антипенко. В настоящее время семья Юлии живёт в Москве. Актриса работает в Театре им. Вахтангова и продолжает сниматься в кино. Среди последних работ – роли в фильмах «Человек без пистолета (Инга-Лена) и «100 долларов в час».
    Рейтинг новости: 
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Новости сегодня

    КОММЕНТИРОВАТЬ
    Комментарии для сайта Cackle


    Новости сегодня
    Другие виды спорта
    Популярный ролик
    АВТО/МОТО
    Лыжные виды спорта
           

    Баскетбол
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика