Айза Анохина впервые рассказала, как перенесла потерю ребенка - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Айза Анохина впервые рассказала, как перенесла потерю ребенка - «Эксклюзив»

  • 16.04.2017, 04:46,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Дизайнер никогда не говорила о трагедии в их семье. Анохина призналась, что это случилось чуть больше года назад. Лишь спустя время ей удалось вновь забеременеть. У Айзы и ее мужа Дмитрия родился сын Элвис.

Айза Анохина

Айза Анохина - счастливая мама двоих замечательных сыновей и успешная бизнесвумен. Знаменитость умело выстроила график жизни. Ей удается совмещать материнские обызанности и управление салоном красоты. В преддверии выхода проекта «Беременные. После» на канале «Домашний», который стартует 17 апреля, «СтарХит» узнал у Анохиной, что чуть больше года назад они с супругом Дмитрием потеряли ребенка. Ранее женщина не говорила ни с кем на эту тему, так как ей было тяжело.

«Мы с Димой ждали малыша, но не хотели афишировать это событие, знали только близкие подруги. Однако спустя время об этом почему-то узнало огромное количество людей, да еще и пресса. Так получилось, что я потеряла ребенка на третьем месяце», - рассказала Айза.

Как призналась Анохина, она считает, что общественность узнала о том, что она готовилась стать мамой, от Алены Водонаевой. В прошлом году женщины перестали общаться, и никто не мог понять, почему это произошло. По словам знаменитости, ссора была неизбежной, так как не раз возникали напряженные моменты в отношениях между ними.

«Я не обвиняю в этом несчастье Алену, просто я не хотела, чтобы об этом знали другие люди. Понимаете, были вещи, которые я рассказывала ей, думая, что она мой близкий человек. Но не только эта история стала толчком нашей ссоры», - отметила Айза.

Айза Анохина и Алена Водонаева дружили несколько лет

Анохина с радостью рассказывает подписчикам в социальных сетях, какими растут ее сыновья. По словам Айзы, став матерью во второй раз, она изменила подход к воспитанию детей. Она старается больше проводить времени с наследниками, хотя иногда ей приходится нелегко.

«Как же я радуюсь тем минутам, когда Элвис спит или занят игрушкой. У меня на спине горб, руки болят и сейчас укладывала спать его часа полтора, мышцу бедра повредила! Он почти 10 килограммов, ну 8,800, наверное: тяжелый и такой ручной, и такой мамин, что крыша стала съезжать», - делится Айза в микроблоге моментами из жизни младшего сына. 


Дизайнер никогда не говорила о трагедии в их семье. Анохина призналась, что это случилось чуть больше года назад. Лишь спустя время ей удалось вновь забеременеть. У Айзы и ее мужа Дмитрия родился сын Элвис. Айза Анохина Айза Анохина - счастливая мама двоих замечательных сыновей и успешная бизнесвумен. Знаменитость умело выстроила график жизни. Ей удается совмещать материнские обызанности и управление салоном красоты. В преддверии выхода проекта «Беременные. После» на канале «Домашний», который стартует 17 апреля, «СтарХит» узнал у Анохиной, что чуть больше года назад они с супругом Дмитрием потеряли ребенка. Ранее женщина не говорила ни с кем на эту тему, так как ей было тяжело.«Мы с Димой ждали малыша, но не хотели афишировать это событие, знали только близкие подруги. Однако спустя время об этом почему-то узнало огромное количество людей, да еще и пресса. Так получилось, что я потеряла ребенка на третьем месяце», - рассказала Айза. Как призналась Анохина, она считает, что общественность узнала о том, что она готовилась стать мамой, от Алены Водонаевой. В прошлом году женщины перестали общаться, и никто не мог понять, почему это произошло. По словам знаменитости, ссора была неизбежной, так как не раз возникали напряженные моменты в отношениях между ними. «Я не обвиняю в этом несчастье Алену, просто я не хотела, чтобы об этом знали другие люди. Понимаете, были вещи, которые я рассказывала ей, думая, что она мой близкий человек. Но не только эта история стала толчком нашей ссоры», - отметила Айза. Айза Анохина и Алена Водонаева дружили несколько лет Анохина с радостью рассказывает подписчикам в социальных сетях, какими растут ее сыновья. По словам Айзы, став матерью во второй раз, она изменила подход к воспитанию детей. Она старается больше проводить времени с наследниками, хотя иногда ей приходится нелегко. «Как же я радуюсь тем минутам, когда Элвис спит или занят игрушкой. У меня на спине горб, руки болят и сейчас укладывала спать его часа полтора, мышцу бедра повредила! Он почти 10 килограммов, ну 8,800, наверное: тяжелый и такой ручной, и такой мамин, что крыша стала съезжать», - делится Айза в микроблоге моментами из жизни младшего сына.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика