Алле Пугачевой исполнилось... 34 года - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алле Пугачевой исполнилось... 34 года - «Эксклюзив»

  • 18.04.2015, 00:21,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Алла Пугачева

Примадонна 15 апреля отпраздновала в Израиле ... 34-летие! После 50-ти Алла Борисовна решила вести обратный счет годам, так что по собственным меркам ей сейчас не 66, а немного за 30.

В конце марта Пугачева улетела к морю с полуторагодовалыми Лизой и Гарри. Остановилась на той же вилле в Кейсарии, которую арендовала год назад. В этот раз она решила скромно отметить некруглую дату в компании подруги Алины Редель и владелицы турфирмы Марины Рузиной. «Я поздравила Аллу Борисовну по телефону, – рассказала «СтарХиту» крестная Гарри Мила Ставицкая. – Она решила не устраивать торжеств – захотелось уединения. Максим Галкин присылал мне видео – как детям там хорошо, как они резвятся. А пока жена в Израиле, он обустраивает в замке новую комнату – помимо отдельных детских, у Гарри и Лизы будет общая игровая – свой детский мир».

Супруг Пугачевой, кстати, пропустил ее день рождения из-за съемок проекта «Один в один!». Максим поздравил жену по телефону, а в Израиль планирует прилететь в ближайшее время – семейство пробудет там до июня. Пугачева и Редель совмещают на отдыхе приятное с полезным – наслаждаются морским воздухом, делают массаж и много гуляют. Недавно съездили в крепость в Кейсарии, а также поужинали в одном из ресторанов, расположенных среди развалин Старого города.

Алла ПугачеваЗвезды шоу бизнесапевицы

Алла Пугачева Примадонна 15 апреля отпраздновала в Израиле . 34-летие! После 50-ти Алла Борисовна решила вести обратный счет годам, так что по собственным меркам ей сейчас не 66, а немного за 30. В конце марта Пугачева улетела к морю с полуторагодовалыми Лизой и Гарри. Остановилась на той же вилле в Кейсарии, которую арендовала год назад. В этот раз она решила скромно отметить некруглую дату в компании подруги Алины Редель и владелицы турфирмы Марины Рузиной. «Я поздравила Аллу Борисовну по телефону, – рассказала «СтарХиту» крестная Гарри Мила Ставицкая. – Она решила не устраивать торжеств – захотелось уединения. Максим Галкин присылал мне видео – как детям там хорошо, как они резвятся. А пока жена в Израиле, он обустраивает в замке новую комнату – помимо отдельных детских, у Гарри и Лизы будет общая игровая – свой детский мир». Супруг Пугачевой, кстати, пропустил ее день рождения из-за съемок проекта «Один в один!». Максим поздравил жену по телефону, а в Израиль планирует прилететь в ближайшее время – семейство пробудет там до июня. Пугачева и Редель совмещают на отдыхе приятное с полезным – наслаждаются морским воздухом, делают массаж и много гуляют. Недавно съездили в крепость в Кейсарии, а также поужинали в одном из ресторанов, расположенных среди развалин Старого города.Алла ПугачеваЗвезды шоу бизнесапевицы
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика